Кевин и Синь возьми да поддержи эту мою инициативу. Не исключаю, что это такой ловкий инструмент налогового планирования. Уменьшение налогооблагаемой базы. Но как бы… плевать?
Лишь бы результат был во благо, а не в какую-то очередную аферу с отмывом средств через фонд. Новоявленной родственнице мы доверяем (и периодически счета-фактуры проверяем).
На одно маленькое, но доброе дело станет больше.
К мини-альбому подошли со всей серьезностью. Концерт общий запланировали вскоре после выхода «Скайнета». Думаю, причины очевидны. И в промежутке снимали клипы.
Это для «Споём» был четкий и заранее прописанный визуальный ряд. Остальным шести музыкальным композициям, вдобавок к звуку, предстояло найти своё визуальное оформление.
Кому из этих творческих личностей пришло в голову привлечь к съемкам Мэй-Мэй, неизвестно. Главное, что в трех из шести клипов (и в видеоряде к бонус-треку) эта ворона присутствует. Ну и да, немножко покреативила с содержимым.
Для себя же (в том числе).
Я о них расскажу, ведь киборги уже начали запускать показ этих клипов. По одному, с перерывами, чтобы народ распробовал и продолжения ждал с нетерпением.
И взаимодействия двух исполнителей ждали, только уже в другом формате. В полноэкранном!
Отзывы на «Скайнет» выйдут — самое раннее — поутру. Нет, кто-то и вечером, и в ночи после премьеры может накатать рецензию, но то единичные «совы». Отклик в массе адекватнее всего будет уже завтра собирать и анализировать.
В офисе Бай Хэ, правда, засели добровольцы. Хотят мониторить отзывы в режиме реального времени. Флаг им в руки, герои получат прибавку. Но эта ворона не готова нервы почем зря трепать.
Лучше уж вместе: итоги продаж билетов первого дня, отзывы «первопроходцев», рецензии критиков. Дальше смотреть по динамике, особо показательны будут первые выходные. Кассовые сборы первых выходных — своего рода лакмусовая бумажка для кинофильма.
А пока я расслаблюсь, повспоминаю клипы. Они же важны в рамках раскрутки дуэта киборгов!
Один такой… своеобразный, не без юмора. С лучшими воспоминаниями о прекрасном, зубодробительно дорогом отеле в Гонконге.
По сценарию Жуй снова играет моего родителя. Кевин — его «потерянного» друга, но такого, знаете, раздолбайского раздолбая. Он кутит, швыряется деньгами, в «быковатой» манере гоняет на каком-то эксклюзивном «Ламборгини».
Вокруг него постоянно крутятся девочки, молодые, красивые, сменные. В смысле, одна сменяет другую. А «мой» папка в одно жало воспитывает дочь, собаку (Дуду, твой выход!). Он поет и танцует, но без особого успеха у публики.
