Восторженный визг профессиональных комментаторов меня несколько позабавил. Позеры. В отличие от врага они-то точно знали, что готовилось на нашей базе. Впрочем, шоу вышло великолепным.
Не удержался и заглянул в чат трансляции. Комментарии летели с немыслимой скоростью, сменяя друг друга за считаные мгновения.
Nagibator2053: чорт я думал хоть в этот раз его сдвинут с пьедистала
Astarot_Great: Астарот — Велик! Он и его команда — непобедимы!
Redberry^-^: (╯ ° □ °) ╯ (┻━┻) (╯ ° □ °) ╯ (┻━┻)
AlFa369: нечестна команда Самаила почти победила((9
Ghost1Warrior: Просто шикарно!!! [42]
CoffeeZombi: да как так то откуда там рыцари
IMBA_24: лол ¯_(ツ)_/¯
Chem_Pion: Слава Непобедимому Богу Войны!
Superman2008: Просто шикарно!!! [43]
Хе-хе, фанатские комменты — мелочь, а приятно.
Suck_Astarot: Да этому парню уже награды девать негде, поделился бы с новичками! Сколько можно, одна и та же команда уже 5 лет на первом месте!
Я внимательно осмотрел полку с трофеями. И правда, золотые кубки уже заняли всё место на ней, вытеснив фотографии со встреч реконструкторов на полку ниже. Придется расширять. Или сразу поставить отдельный шкаф? Выделяю сообщение парня и одним движением руки набираю ответ.
«Не волнуйся, я найду место еще для парочки трофеев» .
Чат взорвался восторгом, глаза лишь могли выхватывать отдельные слова, с такой скоростью писались комментарии.
Читать это было невозможно, поэтому я закрыл чат и перешел в личную почту.
Спам-фильтрам пришлось нелегко, тысячи мусорных сообщений отправлялись в спам каждую минуту. Что тут у нас? Приглашение на интервью… Может, позже. Опа. Сообщение от одного из противников-паладинов.
«Ты грёбаный читер! Невозможно было получить третий грейд рыцарей под нашим прессингом! Я выведу тебя на чистую воду! »
Пфф, отправляйся в ЧС, неуч. Всё возможно, если точно рассчитать. Я не одну неделю потратил на анализ стратегий команды Самаила. Новички оказались очень сильны — пробивались по ладдеру, как нож через масло. От бронзы до Мастер Лиги за считаные недели. Новенькие выбили сильнейших соперников, фаворитов сезона, без каких-либо проблем, но были у них и недостатки. Капитан команды плохо понимал стратегию отступления. Самаил не привык проигрывать.
Каждая схватка, в которую он вступал, должна была быть доведена до конца, даже если выгодней перегруппироваться и ударить вновь. На этом я и сыграл, накормил его мнимыми победами, заставил поверить в скорую победу и перевернул стол одним махом. Однако, за парнем нужно следить. У него огромный талант. Я чувствовал — в следующем сезоне он будет моим самым опасным соперником.
