Виконт Линейных Войск — Алекс Котов

Восторженный визг профессиональных комментаторов меня несколько позабавил. Позеры. В отличие от врага они-то точно знали, что готовилось на нашей базе. Впрочем, шоу вышло великолепным.

Не удержался и заглянул в чат трансляции. Комментарии летели с немыслимой скоростью, сменяя друг друга за считаные мгновения.

Nagibator2053: чорт я думал хоть в этот раз его сдвинут с пьедистала

Astarot_Great: Астарот — Велик! Он и его команда — непобедимы!

Redberry^-^: (╯ ° □ °) ╯ (┻━┻) (╯ ° □ °) ╯ (┻━┻)

AlFa369: нечестна команда Самаила почти победила((9

Ghost1Warrior: Просто шикарно!!! [42]

CoffeeZombi: да как так то откуда там рыцари

IMBA_24: лол ¯_(ツ)_/¯

Chem_Pion: Слава Непобедимому Богу Войны!

Superman2008: Просто шикарно!!! [43]

Хе-хе, фанатские комменты — мелочь, а приятно.

Suck_Astarot: Да этому парню уже награды девать негде, поделился бы с новичками! Сколько можно, одна и та же команда уже 5 лет на первом месте!

Я внимательно осмотрел полку с трофеями. И правда, золотые кубки уже заняли всё место на ней, вытеснив фотографии со встреч реконструкторов на полку ниже. Придется расширять. Или сразу поставить отдельный шкаф? Выделяю сообщение парня и одним движением руки набираю ответ.

«Не волнуйся, я найду место еще для парочки трофеев» .

Чат взорвался восторгом, глаза лишь могли выхватывать отдельные слова, с такой скоростью писались комментарии.

Читать это было невозможно, поэтому я закрыл чат и перешел в личную почту.

Спам-фильтрам пришлось нелегко, тысячи мусорных сообщений отправлялись в спам каждую минуту. Что тут у нас? Приглашение на интервью… Может, позже. Опа. Сообщение от одного из противников-паладинов.

«Ты грёбаный читер! Невозможно было получить третий грейд рыцарей под нашим прессингом! Я выведу тебя на чистую воду! »

Пфф, отправляйся в ЧС, неуч. Всё возможно, если точно рассчитать. Я не одну неделю потратил на анализ стратегий команды Самаила. Новички оказались очень сильны — пробивались по ладдеру, как нож через масло. От бронзы до Мастер Лиги за считаные недели. Новенькие выбили сильнейших соперников, фаворитов сезона, без каких-либо проблем, но были у них и недостатки. Капитан команды плохо понимал стратегию отступления. Самаил не привык проигрывать.

Каждая схватка, в которую он вступал, должна была быть доведена до конца, даже если выгодней перегруппироваться и ударить вновь. На этом я и сыграл, накормил его мнимыми победами, заставил поверить в скорую победу и перевернул стол одним махом. Однако, за парнем нужно следить. У него огромный талант. Я чувствовал — в следующем сезоне он будет моим самым опасным соперником.