Через семь с лишним месяцев я забираю из роддома жену и новорожденную дочку. Её мы решили назвать Камилой.
Ждана разглядывает личико спящей дочери, когда наша машина отъезжает от роддома. Дочку держу я, всматриваясь в черты ребенка, как в самую прекрасную картину.
— По-моему, она на меня похожа, — заявляет Ждана.
— Пусть будет такой же красивой, — отвечаю жене, — А счастливой мы её обязательно сделаем.
— Спасибо, Баха. Эта крошка — лучший подарок, который ты мне только мог подарить.
Нахожу её губы и с упоением целую.
Как же я её люблю…
