— А может быть, мы успеем после Гольта заехать в какие-то другие города?
— Ты хочешь переехать?
— Нет, в Хосе у меня лавка… Да и стало многое получаться, и люди вроде бы привыкли. Но хочется посмотреть, как живут в других местах, как там относятся к ведьмам.
— Ну ладно, давай, — согласился Джо.
— И если нам очень где-то понравится… — Мэри замолчала, представляя, как они с Джо купаются в какой-нибудь реке, бегают по траве где-то на красивом берегу и ловят рыбу.
— То что? — подозрительно уточнил Джо.
Мэри усмехнулась. Эта манера ее мага видеть во всем подвох ужасно ей нравилась, он становился таким серьезным.
— То останемся там на подольше, — улыбнулась Мэри, а Джо, до этого напряженно замерший, конечно, закатил глаза.
Друзья, спасибо, что прошли этот путь с Джо и Мэри. Я вернулась в мир ведьм и ведьмаков после долгого перерыва, но все же вернулась. Не знаю будут ли еще истории о королевстве Терри, эльфах и ведьмах, загадывать не буду. В любом случае, спасибо вам за то, что читаете мои книги.
На Литрес так же размещена дилогия «Зелья», которая также относится к миру «Ведьмовских секретов» — https://www.litres.ru/natalya-aleksina/zele-pervokursnikov/
И буду рада, если заглянете ко мне в телеграм, мой канал называется «Мимифэнтези» — https://t.me/mimifantasy.
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
