Ва Рор. Новая игра! — Максим Коваль

Первой мыслью было напасть на кого-нибудь. Вот только как только прозвучал вопрос на кого напасть, все растерялись. Олл-ин за игровыми событиями не следил, так как пришёл сюда с конкретной целью. А мы втроём, на этом посту настолько выпали из жизни игрового мира, что даже близко предположить ничего не смогли. В итоге, мы почесали дружно репу, и разошлись. Я вышел оф. Олл-ин, вроде тоже. А дед с мелкой решили ещё раз попытать удачи с набором.

Пока мы чесали репу в раздумьях, мне пришла в голову идея, поговорить с Артуром на эту тему. Не думаю, что он будет сильно рад делиться информацией, хотя с другой стороны, он это постоянно делает в своём блоге.

— Точно! — Я хлопнул себя по лбу. — Надо его блог посмотреть.

В долгую корзину откладывать не стал, и посвятил этот вечер блогу Артура. Пересмотрел кучу видео, новых и старых… После полез на форумы, за информацией о боссах. После ещё раз полистал его блог.

Выводы сложились следующие. Ни хрена у нас не получится. Для того, чтобы засветиться, нужна медийная поддержка. Хотя бы раскрученный блог, про репортаж в газетах и на ТВ вообще молчу. Просто как о нас люди узнают? Хоть кого мы завали, если не рассказать об этом, то никто не узнает… А отряд Артура вон, ничего эпического не делает, но от желающих вступить, отбоя нет.

Когда я по графику вошёл в игру, отряд порадовал меня прибавлением. Мелкой удалось-таки уломать какого-то гнома. Как она потом хвалилась, поймала его практически на выходе из стартовой деревни и охмурила. Гном, которого зовут Гимли, конечно же отрицает факт охмурения, а согласился, чтобы быстрее прокачаться.

— Гимли… — Я задумался. — Что-то знакомое…

— В смысле знакомое⁉ — Громко возмутился дед. — Это же Толкин!

— Толкин? Это который властелина колец снимал, что ли? — Кажется я понял, откуда слышал это имя.

— Вообще-то, он его написал! Это писатель! — От возмущения, дед аж чуть ли не подпрыгивать начал.

— Да знаю я! Знаю!

— Да ни хрена ты не знаешь! — Дед схватился за голову. — Неуч! Какой же ты неуч!

— Эй! Чего обзываться! — Уже я возмутился на деда.

— Это не обзывательство, а констатация факта. — Парировал дед. — Тебе что, десять лет? Что ты ничего не знаешь…

— Вообще-то двадцать.

— Господи! С каким идиотом я связался… — Закатил глаза дед. — Мелкой пятнадцать, а она и то больше тебя знает!

— Я не мелкая!

— Так вы всё-таки парочка! — Обрадовался я.

— Ну тебя! Неуч! — Махнул рукой дед, и отправился на стену.

— Дурак! — Добавила мелкая и догнала деда. Гном, пожав плечами, тоже пошёл за ними.

— Не переживай. Ты молод, ещё научишься. — Поддержал меня Олл-ин, и тоже направился на стену.