— Чего сказал, мелкий пакостник? — Склоняется надо мной уже вроде даже одетая. –Силы кончились бегать? Так мы тебя специально и вымотали.
— Помоги мне, — говорю одними губами, из рук валится фонарь.
Мощные руки хватают моё обессилевшее тело и вздёргивают, как тряпичную куклу. Главная воительница легко переваливает меня через плечо головой к своей спине и уносит, как добычу. Слышу её радостный смех и чувствую лёгкие похлопывания по моей заднице.
Сознание уносится прочь, оставляя тело на растерзание Шейлы и её подруг.
Вот я и доигрался.
Конец первой книги
Продолжение следует!
Буду Вам благодарен, если хоть строчечку, аль словцо хорошее напишите в комментариях! Вдохновение я черпаю от Вас, мои дорогие читатели!!
ПРИВЕТ ВСЕМ от Кристиана! От тоже хотел бы оставить комментарии, почему я так сильно его шпыняю=) Я исправлюсь! Он ещё всем покажет!!
С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
