В теле пацана (книга 1) — Игорь Павлов

— Чего сказал, мелкий пакостник? — Склоняется надо мной уже вроде даже одетая. –Силы кончились бегать? Так мы тебя специально и вымотали.

— Помоги мне, — говорю одними губами, из рук валится фонарь.

Мощные руки хватают моё обессилевшее тело и вздёргивают, как тряпичную куклу. Главная воительница легко переваливает меня через плечо головой к своей спине и уносит, как добычу. Слышу её радостный смех и чувствую лёгкие похлопывания по моей заднице.

Сознание уносится прочь, оставляя тело на растерзание Шейлы и её подруг.

Вот я и доигрался.


Конец первой книги


Продолжение следует!

Буду Вам благодарен, если хоть строчечку, аль словцо хорошее напишите в комментариях! Вдохновение я черпаю от Вас, мои дорогие читатели!!

ПРИВЕТ ВСЕМ от Кристиана! От тоже хотел бы оставить комментарии, почему я так сильно его шпыняю=) Я исправлюсь! Он ещё всем покажет!!

Nota bene

С вами был Цокольный этаж , на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?

Наградите автора лайком и донатом:

В теле пацана (книга 1)