Я уже чувствую себя счастливой рядом с ним. Даже уже не сравниваю его с Дамиром, как делала это в первые месяцы нашей совместной жизни. Он у меня теперь вне конкуренции. Наверно соглашусь на ребенка и ЗАГС. Только свадьбу попрошу скромную. Пышная у меня уже была и счастья не принесла. Я бы вообще свадьбу не справляла, но у Паши это первый брак. Его мать хочет видеть меня в белом платье с фатой, чтобы потом внукам наши фотографии показывать».
Борис ухаживал до свадьбы за мной красиво. Почти каждый раз приносил на свидание мне букет цветов. Чаще всего он их рвал у себя дома или на даче, но и покупными цветами меня тоже радовал. Постоянно баловал меня конфетами и моими любимыми круасанами. У нас все в семье любят выпечку. Поэтому наверно мы с сестрёнками и мамой немного, как говорят, в полном теле.
С друзьями постоянно ходили в свободное время на выставки, в кино, театры. Не забывали и про клубы и боулинг, которые любили наши друзья. Пели песни в караоке баре. Все привыкли, что мы с Борькой, как иголка с ниткой неразлучны. Все ждали нашего бракосочетания и не сомневались в нем.
Бабушка Вера и дедушка Тимофей, со стороны моего отца, давно были на пенсии и сажали овощи в своем огороде и собирали фрукты с деревьев, которые росли у них на участке, где стоял маленький на три комнаты и кухню их деревянный дом. Зато было много пристроек для животных. Мясо птицы и яйца никто из нашей семьи не покупал. Хватало того, что выращивалось во дворе наших стариков. Мы с самого детства помогали животных растить и ухаживать за ними, и взамен получали свою долю продуктов от любящих наших старших предков. Куры, гуси, утки, индоутки, индюки были в приоритете. Яйца продавали своим соседям и их родственникам. Две коровы и козы шли за ними. Молока хватало всем. Соседи для детей маленьких покупали, которые не были на грудном вскармливании.
Для племянников папа с мамой – дедушка и бабушка. А старшие наши дедушка с бабушкой – дедуля и бабуля. Вот так мы отличаем о ком говорят в нашей семье.
Свекровь окончательно развелась со своим мужем Игорем Дмитриевичем перед нашей свадьбой с Борисом. Долго длились судебные тяжбы из-за раздела имущества. Хотя жили они уже в это время отдельно друг от друга. Были поделены все общие денежные накопления и имущество.
Так как свою долю в нажитом имуществе — дом, дачу и машину, свекор не стал выкупать, а подарил своим детям, продавать ничего не стали, но жить и командовать там осталась Эльмира Эльдаровна по согласованию этого вопроса с детьми.
