Как только она узнала, что я являюсь сыном владельца компании, то сразу стала подбивать ко мне клинья и не давала проходу. Подстерегала на каждом шагу и всегда с утра приносила кофе в мой кабинет, хотя у меня была собственная секретарша.
Терпела все мои подколы и критику, хотя я сразу сказал, что с женой не собираюсь разводиться и не собираюсь иметь внебрачных детей от мимолетных увлечений. Ее устраивала роль второй женщины, а меня простые отношения, где я могу выпустить пар. Беременеть в ближайшее время тоже не входило в ее планы. Она боялась за свою фигуру. Тут у нас была полная гармония.
Ее фигура и лицо совершенно сейчас не соответствуют тому, что было до операций по ее изменению внешности. Выглядит, как кукла после всех операций. Не зря говорят про таких, что у них губы, как вареники, а си..ки — ведерная тара для молока. Только вот не думаю, что кормить такая мать будет свое дитя. Импланты ведь молоко не воспроизводят. Нужно иметь настоящую грудь, чтобы кормить свое дитя. Зато их хорошо мять руками».
Вторую жену Дамиру нашла и сосватала его мать через родственников. Эта тихая девушка воспитана в строгих традициях, что муж в семье всегда прав и надо следовать его указаниям. От нее Дама тоже гуляет, не скрывает, но разводится с женой не собирается. Она просто терпит его похождения, которые он открыто себе позволяет. Для нее развод ассоциируются одинаково со словом ПОЗОР. Ее родители в курсе ее жизни, но заставляют терпеть все измены. Для них бизнес партнерство важнее счастья дочери. Детей у них пока нет. Дамир, по его словам, не хочет иметь потомков от не любимой женщины. Нигде не скрывает, что любит до сих пор Евгению, которая его на дух не переносит.
Женя после развода устроилась на работу и через некоторое время познакомилась там со своей второй любовью. Но оформлять отношения с ним она не спешит. Боится обжечься во второй раз. Просто живут вместе и копят деньги для первого взноса на совместную квартиру, которую потом хотят купить и оформить на двоих. Подруга призналась, что ей нравится Павел, но безумной любви, как к Дамиру у нее к нему нет. Она согласилась на близкие отношения, чтобы забыть о своем неудачном первом браке.
«Галя, я поняла, что правду говорят, что в счастливом браке один из партнеров любит, а второй разрешает себя любить. Вот я и согласилась, чтобы меня любили и носили на руках. Пусть теперь меня облизывают в браке. Я отдам всю свою нежность за то, чтобы чувствовать себя единственной и неповторимой. Рожу ребенка и буду счастлива.
У нас уже почти идеальные отношения. Действительно скоро скажу, что получилось по поговорке: «Стерпится, слюбится» и я полюблю своего Пашку. Он у меня такой внимательный и чуткий. Ставит меня на первое место в своей жизни. Даже свои компьютеры так не любит, как меня. Своей матери не позволяет вмешиваться в нашу жизнь. Она все время говорит, что нам надо отношения оформить в ЗАГСе. Хочет нянчить наших с ним детей. А Паша говорит, что это наша жизнь и решать этот вопрос будем только мы вдвоем с ним.
