Только для взрослых 18++ — Мария Вель

Возвращаюсь в общежитие уставшая, как после ночной смены. Выдыхаю, когда переступаю порог своей комнаты. Меня потряхивает от напряжения. Сразу же отправляю сообщение родителям. Не хочу отвлекать их звонками в разгар рабочего дня. Сегодня в универе выходной, поэтому день я повожу в кровати, не в состоянии выполнить даже простейшие действия. Перед выходом на работу дольше обычного рассматриваю себя в зеркале. Мне никогда не нравилась собственная внешность: карие глаза, вздернутый нос, слегка припухшие губы, очки на пол-лица. Каштановые волосы едва доходят до плеч. Нервно закусываю губу. В голове мелькают кадры знакомства со Шмелёвым и Громовым. Ненормальные мажоры набросились на меня, как голодные волки. Психи! Гады! Здоровенные гады! Полные придурки! Кем они себя возомнили? Что им от меня надо? Решили затащить меня в постель? Пополнить свои списки новым трофеем? Надо держаться от них подальше. Всего несколько минут общения с нахалами, а меня будто ушатом грязи окатили. Не позволю больше прикасаться к себе. Не люблю, когда меня трогают без разрешения.

Звук входящего сообщения на телефон отвлекает от неприятных воспоминаний.

«Привет, мелкая! Как дела?»

Недоуменно смотрю на экран. Абонент «Гром».

Сердце неуемно стучит по ребрам. Кровь с примесью злости закипает в венах. Бесцеремонный и наглый. Это получается, что он копался в моем телефоне. Наспех открываю галерею. Память переполнена фотографиями позирующего в машине Грома. Увеличиваю снимок и всматриваюсь в черты лица. Идеальные. Красивый. С серо-голубыми глазами.

«Чего молчишь, беглянка?»

Выдерживаю паузу, собираю волосы в хвост, поправляю макияж.

«Кто тебе позволил рыться в моих вещах?». Добавляю грозный смайлик.

Настырный Громов печатает.

«Этой ночью ты была великолепна, незабудка. Твои стоны до сих пор стоят у меня в ушах».

Отшвыриваю телефон. Делаю это с какой-то всепоглощающей ненавистью. Испытываю еще большее чувство стыда. Женским вниманием он не обделен, уверенна, что любая девочка в универе прыгнет к нему в койку по первому звонку. Почему он пристал именно ко мне?

Напрягаюсь от новой вибрации.

«Я точно знаю, что мы делаем этой ночью».

Шумно освобождаю легкие от воздуха.

«Отвали!»

Удаляю переписку и гашу экран. На душе недоброе предчувствие. Чувство, что моя жизнь так же угаснет. Это будет непростой год.

– Таська, обслужи пятый столик, – недовольно бурчит Светка. – Мне Димка звонит. Надо ответить.

– А? Что ты сказала? – мысли мечутся от разочарования к облегчению, совершая виток за витком, закручиваясь в тугую спираль в моей «светлой» голове.