Тест на измену — Лина Филимонова

Но моему мужу это нравится… И я, на самом деле, согласна с тем, что он сам решает, чем ему заниматься. 

Но это не значит, что я не могу возражать! 

 

Раньше, когда мне что-то не нравилось, я молчала. Боялась разрушить глянцевую картинку счастливой семьи… Теперь не молчу. Говорю сразу. 

Мы спорим, ругаемся и — приходим к какому-то решению. 

Или не приходим. 

Не важно. 

Главное — мы говорим обо всем и ничего не замалчиваем. Мы с Русланом стали очень близки. Мы теперь реально две половинки одного целого. 

А раньше мы были как неродные…

 

Руслан

 

Как же я люблю свою жену! 

И когда она нежная и ласковая, и когда такая вот горячая злючка, как сейчас. 

Да, я знаю, что ей не нравятся бои без правил. Но мне это нужно. Это драйв, адреналин и непредсказуемость. Это меня заводит и заставляет чувствовать себя мужиком…

В первую очередь, со своей женщиной. 

Я понимаю, что она за меня переживает. А она понимает, что для меня это важно. Она и ругается-то больше для вида… 

Чтобы я ее вот так вот поцеловал и намекнул, что сегодня ночью искуплю свою вину. Еще как искуплю! 

 

С того времени, как мы едва не развелись, прошел год. 

Сейчас, оглядываясь назад, я думаю: это, конечно, было ужасно. Но, как ни странно, для меня эта ситуация оказалась спасением. От очень серьезных ошибок. Я получил пинок под зад, который был мне очень нужен. 

Я ведь тогда был на грани — заскучал, сам того не осознавая, захотел чего-то новенького. Если бы не появилась Инна, возможно, появился бы кто-то еще… Противно об этом думать, но себе я не вру. 

Я был на пути к измене. 

Зато теперь, пережив сильнейшее потрясение, едва не потеряв самое дорогое, что у меня есть… Я вообще не понимаю, как можно рисковать семьей ради сиюминутной похоти и какого-то там адреналина! 

У меня сейчас этого адреналина — хоть попой ешь. И он гораздо более высокого качества, чем от мелкой позорной интрижки. 

 

Этот тест на измену… На самом деле это была прививка от измены. Маленькая доза, которая помогла выработать иммунитет. 

Да, я ответственно заявляю: у меня теперь иммунитет к измене. Я верный муж. Это не просто сознательное решение и моральные принципы. Это внутреннее ощущение. 

Просто я очень люблю свою жену. 

И я точно знаю — никакая другая женщина с ней и близко не сравнится. Лично для меня.  

Раньше Катя смотрела на меня снизу вверх, а теперь мы с ней равные партнеры. И она будит во мне что-то новое. 

Я не просто хочу ее…  Я восхищаюсь ею. Она меня волнует и будоражит. Она вдохновляет меня на новые свершения.  

 

Правда, иногда я задумываюсь: а вдруг у Кати случится такой же кризис, как был у меня?