— Адаптация системы к пользователю…
От неожиданности дернулся, потерял равновесие и грохнулся, ударившись об полку затылком. Матерясь сквозь зубы, на четвереньках доползаю до дивана. Вскарабкался на диван, крепко зажмурил глаза, всем сердцем желая чтобы надпись исчезла. Буквы послушно исчезли, зато появились другие.
— Идёт установка системы.…3%
В своё время я немало прочитал книг по схожей тематике. Но всегда относился к ним как к фантазиям. Хотя и мне случалось мечтать что бы я творил получи игровой интерфейс в реальности. И если моя крыша не покинула хозяина, и всё это не галюцинации вызванные похмельем. То это открывает передо мной невероятные перспективы. Если конечно я один такой, что вызывает сильные сомнения. Если интерфейс получили все, то об этом уже должны вопить в интернете. Выковрял телефон из кармана джинсов. Быстро вбил в поисковик, » Интерфейс в реале’ но получил только ссылки на книги. Никаких упоминаний о Игре в реальности не было и в новостных сайтах. Значит скорей всего нас таких не много, и все как один хитрожопые.
— Установка…11%
Интересно, а как набирать опыт. Будут Илюзорные барьеры или данжы в канализации. А может опыт будут давать за крафт.
— Установка…19 %.
Будет ли игровой шмот? Первым делом, полезу в справку. О Системе нужно узнать всё что только возможно. С нетерпением поглядываю на цифры установки.
На значении 26 % установка прекратилась. Перед глазами появилась целая простыня текста.
— В связи с повреждением Семени Системы и потери связи с Творцом, Система будет развёрнута на 26 %. Магазин, Чат, Форум, Справка будут недоступны для пользователя. Так же будут недоступны порталы в Игровой Мир, игровые предметы, большая часть профессий.
Желаем Вам счастливой игры.
Вскочив с дивана, я принялся поливать отборным матом, криворуких создателей игры. Если я всё правильно понял то без доступа в Игровой Мир, попросту негде будет взять опыта. А это значит я не смогу расти в уровнях. И стать Ногебатором, трон из пачек стодоллоровых купюр улетучился белым дымом, а Анджелина Джоли, показала мне средний палец, и скрылась в тумане влияя задом. По печалившись о несбывшихся мечтах. Решил всё же поглядеть что из себя представляет хвалённый интерфейс.
Имя. Сергей Сергеевич Серебряков. «Свин»
Уровень. 1.
Сила. 44.
Ловкость. 24.
Здоровье. 67.
Мана. 11.
Умения. Нет.
Заклинания. Нет.
Собственно это всё. Злость вызвала моя школьная кличка. Почему-то стоявшая в строке вместе с именем. И никак поменять или удалить было нельзя. Цифры здоровья, силы и ловкости тоже не порадовали. Единственное что хоть чуть чуть грело душу это мана, ведь это значило что я смогу стать самым настоящим магом. Правда где взять заклинания, было не понятно. Интересно почему нет параметра интеллект. Это что такой намёк, что я совсем безмозглый.
