ОЛЕГ
Я не смог больше сдерживаться, открыл дверь машины и выбежал на встречу Маше. Она, заметив меня, побежала ко мне на встречу. Я ее обнял и закружил, а вокруг нас пошли вспышки фотоаппаратов.
-Здравствуйте, сегодня произошло чудо, благодаря этим людям,- журналист подошла к Егору и Матрене, — нашелся и жив Коновалов Олег руководитель журнала «Аристократ». Расскажите, что произошло?
Журналист обратилась к Матрене.
-Ну, шли мы, а там лежит он….-начала она,но Егор перебил.
-Нашли, выходили, а теперь что? Я рад конечно, но кушать то хочется!
Матрена недовольно подошла к мужу,как вмешалась Маша.
-Все хорошо, это вам, за моего мужа, спасибо большое! -вручила им толстый конверт и на камеру обняла их.
-Ну вот вроде все и закончилось,- сказала журналист, -до встречи на нашем канале!
— Извините за настойчивость, но я хотела бы вас пригласить в студию первого канала на шоу, посвященное пропаже Олега. Текст и все необходимое вам дадут, гонорар вам выплатят.
-Сколько?- вмешался Егор.
Журналист написала сумму на бумажке. Егор посмотрел, я увидел в его глазах блеск.
-Это меняет дело! Матренка! Едем в Москву!
Они довольные сели в машину и уехали в след за машиной журналистов. Я не мог поверить, что я держу свою Машеньку. Через что нам только пришлось пройти.
-Я люблю тебя,- сказал ей и поцеловал ее , как в последний раз.
Марина.
Я сидела в своей квартире и думала, как же так получилось, что снова одна. Только нашла счастье…Жалела, что не родила сама Олегу ребенка. Включила телевизор, а там новости, что он нашелся и как они целуются с ней.
Звонок в дверь. Иду, не глядя в глазок, открываю дверь.
-Дочь! Почему не отвечаешь на звонки!,-влетает мама.
Потом она смотрит на меня и говорит :
-Ты молодая женщина! На одном Олеге жизнь не заканчивается! Почему везде разбросаны бутылки?!
Да,я все это время пила, пыталась заглушить боль от неудач в вине. Не помогает. Опустились руки мои, я никчемная женщина, ни кому не нужная. и просто предательски заплакала. Мама подошла ко мне,обняла меня и говорит :
-Маришка! Поехали заграницу! Отдохнем! Только ты и я!
Я посмотрела на маму сквозь пелену слез и крепко обняв, сказала:
-Да, мама ! Помоги мне!!!!
СПУСТЯ ДВЕ НЕДЕЛИ.
Мы прилетели в Турцию. Море, пляж, хорошее обслуживание и новые впечатления, сделали свое дело. Я расслабилась и стала забывать все свои неурядицы.
Шоппинг так же отключал мои мозги от негатива. Идем по торговому центру с мамой, обсуждаем покупки, как меня резко задевают за плечо и все мои покупки разлетаются по полу, обидно было за новый комплект нижнего белья.
