-Черт!
Я в шоке останавливаюсь от мужского голоса с акцентом :
-Простите, я не хотел.
Я поднимаю глаза на него и мое сердце делает кульбит.
-Мариночка, я в номер, не буду мешать,-как сквозь туман слышу мамин голос.
Этот мужчина, божественен. Брюнет с голубыми глазами. Я о таком мечтала всю жизнь, буду дурой , если упущу свой шанс.
-Вы , ой,- замечаю , что он случайно взял мои стринги, помогая собирать пакеты.
Мы вместе смотрим на мою тряпочку, он улыбается и кладет в пакет.
-Еще раз простите, Марина, меня зовут Амир,может я вас приглашу в ресторан. Я обязан возместить ущерб вам.
-Можно, — подала руку.
Амир оказался здесь каким то главой чего -то там, я особо не вслушивалась. А смотрела в эти небесно-голубые глаза. Когда он предложил остаться в его номере, я не стала отказываться. И это была самая лучшая ночь в моей жизни, может быть нам потом не суждено было быть вместе, но пока я тут, то буду наслаждаться этими мгновениями.
Так пролетели две недели моря, пляжа, классного секса и прекрасного мужчины моей мечты.
Сегодня мы прилетаем в Москву и я по приезду домой начну искать работу. Нашла работу секретарем в одной фирме по продаже медицинского оборудования. Неделя была тяжелой, спустя еще неделю меня начали мучать головокружения.
Это я все списала на недосып, но когда я поняла, что месячных нет целых пять дней, то решила сходить в аптеку.
-Так, написано, подставить под струю мочи и результат через три минуты.-читаю я инструкцию по тесту на беременность.
Сделала все согласно инструкции,положила на подоконник тест и забыла. Спустя полчаса вспоминаю про него. И вижу две полоски. Во мне сразу появляется несколько эмоций -радость, страх и неизвестность.
-Мама,-позвонила я ей,-я беременна от того араба,как мне быть?
-Никак!Рожать! Вместе мы справимся!-прокричала радостно моя мама.
Я опустилась на диван,положив руку на живот и сказала:
-Надеюсь ты будешь таким же красивым как твой папа, пусть мы его больше и никогда не увидим!
-Как ты себя чувствуешь, любимая?,-спрашивает Олег, поглаживая мой живот.
Да, снова беременна, только на этот раз ребенок зачат естественным способом и от любимого человека.
-Отлично, ай!- почувствовав толчок нашего сыночка, вскрикнула.
С того дня, когда мы нашли друг друга прошло несколько месяцев. Мы стали ценить жизнь больше, чем до того случая. Поменялись ценности в нашей жизни. Вика растет умной девочкой и мы решились на второго , нашего общего ребенка.
Мой сынок получился у нас не сразу. Я стала переживать, что со мной что-то не то. Прошла обследование, Олег тоже. Мы здоровы, видно еще не время, как нам объяснил мой гинеколог.
