Да, за один удар иногда изменений не было видно, но за 4 часа я осыпал большую часть земли, а потому теперь у меня была выемка сбоку, где я мог спрятаться под землей, а также я поднял пол ямы примерно на полметра. Также это выемка помогла мне наконец-то сесть. Болели мышцы, голова плохо соображала, а потому я сел в позу для медитации, чтобы успокоиться.
Через 10 минут правильного дыхания я наконец-то смог оценить результат своих трудов. Кроме того, что я сильно прокачался, сделал себе место для отдыха, а также закопал источник своей ярости в процессе её выплескивания, у меня теперь было место, куда я могу спрятаться. А это означало, что план побега вырисовывается. Главное терпение, восприятие и не сдохнуть от голода и жажды. Потому как эта 4х часовая тренировка сожгла мои запасы воды в организме.
Прости, Маруся, и спасибо тебе. Если бы не ты, я бы не купил эту морковь. Пить хотелось ужасно, но пришлось довольствоваться скудными запасами жидкости овоща. Желудок я набил полностью.
Через полчаса я услышал шаги, которые приближались к моей тюрьме.
— Ну что, голубчик, созрел? А? Что? Где он? Эй, вы, лоботрясы, где пленник?
— В яме он, где ж ему еще быть, — произнесли сонные голоса. Завидую я их умению, мне кажется я стучал кулаками так, что любой бы проснулся, да и время уже подходило к 11 утра. Но нет, ребята явно забили на свои обязанности.
— Да? Ну и где, позвольте мне спросить?
— Босс, но оттуда точно никто не выползал! Не мог он исчезнуть!
— Да. И там земля валяется комками, может он подкоп сделал?
РРРР! Ну вот опять! Ну какого я не притоптал землю, как следует? Не сделал вид ямы такой же?
— Подкоп? Не неси пурги! Земля комками, тоже мне. Спали на посту⁈ Думаете я поверю в чепуху, что вы несете? Быстро в лагерь, собирайте народ, прочешем лес, далеко он уйти не мог!
Ахахахаахахах! Я беззвучно смеялся. Самаэль обманул сам себя. Молодец! Я забился в свой уголок так, чтобы во сне не спалиться, если буду двигаться. Навалилась сильная усталость, как физическая, так и моральная. Меня все еще смущал запах, который я чувствовал отдаленно. А потому, чтоб быстрее уснуть я решил поднять восприятие на минуту, ради отката. И услышал разговор:
— Самаэль, может хватит? Итак кучу времени потеряли! Ну его нафиг, сам помрет, он уже 3 дня ничего не ел и вряд ли найдет. Сам знаешь, какие дебаффы вешаются, если не есть и не пить, а там еще и присесть нельзя, у него ноги деревянными должны быть. Так что валяется он где-нибудь под кустом, мучаясь от голода и доживая последние часы. А может уже умер в ночь и возродился на кладбище.
