От такого народ вновь закричал, а из первых рядов послышался громкий свист.
— Эффектно, но в следующий раз предупреждай, — со смешком повторил её же слова, сказанные ранее.
— Обязательно, — ответила она мне той же монетой, довольная, как кошка.
Конкурс закончился, все награды раздали, а мои мысли по поводу засланных участников частично подтвердились. Если это, и правда, были работники сего заведения или же нанятые, то они оказались хороши, но недостаточно. Из пяти пар только одна добралась до призовых мест, заняв третье. Второе отошло якуту.
Помимо пространственного кольца, которое каждая из девчат уже примерила, но вернула Снежинке, был ещё один плюс. На наш столик стали заказывать уже оплаченные напитки. Внимательные люди подсмотрели, что мы пьём, и таким образом угощали нас. А мы, собственно, были и не против! Демидов, вон, уже пятую пинту пива глушит и только разгоняется, а мне хоть бы хны! Могу хоть все запасы клубного алкоголя опустошить, но не опьянею!
Того же нельзя было сказать про наших дам. Первой сдались Алла с Машей, а к ним, продержавшись чуть дольше, присоединилась Снежинка. Одна только Лилит выдерживала наш с Демидовым темп, растягивая коктейли настолько, насколько это возможно.
— Димас…ик! Ты кто такой, вообще⁈ — поплывшим взглядом смотрел Гриша, как очередная кружка в моей руке показывает дно.
— Человек, любитель Разломов, сражений, денег и, похоже… — посмотрел на готовых дам, облюбовавших диван, но делающих вид, что они вообще не пьяные, — … немного семьянин…
— Что, значит, похоже⁈ Ик!
— Да вот, сам пока не до конца понял, — посмеялся я.
— Хороший ты человек, Димас, — добил он свой бокал. — Вот смотрю на тебя и вижу, что ты ну вот хороший человек! Понимае…ик…ешь⁈
— Хех, спасибо! — улыбнулся здоровяку. — Ты тоже отличный парень, Гриша!
Взглянув на часы, понял, что как бы пора и честь знать. Посидели, отдохнули, артефакт добыли, бухнули на халяву и надо домой. Тем более, что уже почти утро.
Сколько раз замечал, что благородные и простолюдины выпивают по-разному. Первые, сколько бы ни выжрали, всегда стараются держать марку, ведь они — лицо рода. Бывают, конечно, индивидуумы, которым алкоголь бьёт в голову, и они творят разную хрень, но большая их часть всё же с головой дружит.
У простолюдинов в этом плане попроще. Они отвечают только за себя, ну и за родных. Именно поэтому мои дамы, да и Алла с Демидовым, держались идеально. Ничего не выдавало в них количество выпитого, а вот некоторые посетители клуба валялись на диванах, спали за барной стойкой или за столом.
