Применить Слезу Титана нельзя до окончания турнира.
ПОДСЧЁТ ОЧКОВ:
— Убийство бойца вражеского клана: 10 очков.
— Убийство монстра: 5 очков.
— Убийство элитного монстра: 50 очков.
— Убийство босса локации: 200 очков.
— Захват локации (руины): 100 очков + награда из сокровищницы в центре руин.
— Удержание локации: +100 очков каждый час.
— Убийство Дрейка: 5000 очков.
ЛОКАЦИИ:
На арене расположено 30 локаций, внутри которых обязательно имеются руины, захваченные монстрами различной силы. Чтобы захватить локацию, необходимо уничтожить ВСЕХ монстров внутри руин и найти сокровище. Награды в локациях различны: легендарные артефакты, эпические артефакты, жетоны прогресса, зелья трансформации (Пробуждения, Очищения, Усиления, Перерождения, Благословения), сундуки с талантами, редкие ресурсы (кристаллы маны, пластины мифрила, драконья чешуя).
Правило сражений за локации:
Чтобы отобрать локацию у другого клана, необходимо выбить или уничтожить ВСЕХ их бойцов с территории руин и остаться единственным кланом внутри руин.
МОНСТРЫ:
Арена заполнена монстрами, автоматически подобранными Системой: древни, огры, тролли, виверны, химеры, гидры, василиски, минотавры, умертвия, нежить и прочие.
СМЕРТЬ:
Смерть на арене не окончательна. После гибели сознание возвращается в реальное тело. Возрождение на турнире невозможно.
Снаряжение:
Потеря снаряжения исключена. Все ваши артефакты получают духовную привязку. Единственный шанс потерять их — уничтожить.
ПОБЕДА:
Клан, добывший Слезу Титана либо набравший наибольшее число очков, по окончании турнира объявляется победителем.
Зал взорвался криками и проклятиями.
— Это невозможно!
— Дрейк? А чего сразу не дракон?
— Выходит, они реально существуют в этом мире? И в книгах не байки описаны…
— Ну так кому, по-твоему, дракониды молятся?
— В этом году главной награды никому не видать… Придётся воевать друг с другом.
— Локаций многовато. По три на клан! Придётся делить отряд на части, если хочешь по максимуму очков заработать.
— Да вы описание монстров прочитали? Василиски! Виверны! Гидры! Это жесть!.. Мы на любом таком рейд-боссе сдохнем всем отрядом дружно. И к Дрейку идти не нужно!
Пока они кричали, я перечитывал возможные награды. Интересно… Мне нравится. Расщедрился Совет Домена на этот турнир. Надо бы постараться что-нибудь добыть для себя и отряда, ведь договор, который я заключил с «Меморией», оставляет право на добычу за мной!
Ну а то, что монстры какие-то очень сильные… Это тоже хорошо. Меньше претендентов на добычу будет, с одной стороны. А с другой — я с каждого смогу прокачаться. Новая кровь — новые бонусы.
