После чего кивнул в направлении ближайшей к нам палатки.
— Как мне сообщили, они одни из лучших, кого можно найти на этой ветви. И тут я полностью доверяю словам Высшего мага, но сам этого не знаю. Однако, думаю, может тебе они будут известны. Так что пойдем, будем знакомиться с ними.
И направился ко входу, ведущему в рядом стоящий шатер.
Некросы расступились перед нами, пропуская внутрь.
«А вот это необычно», — мысленно пробормотал я, глядя на сидящих просто на полу палатки людей.
Пока я находился снаружи, провел только поверхностное сканирование, и знал, что внутри содержится пятеро, а в двух других палатках по десять, пленников.
Но только сейчас, оказавшись внутри одной из них, догадался провести полную проверку.
= Тип существа — разумное, уровень развития — 5.
= С вероятностью 78% представитель наиболее нижних (иначе, инфернальных) миров. В энергетической структуре превалирует хаотический тип энергии. Точная информация по метрической структуре и параметрам в базе отсутствует. С вероятностью, превышающей 90%, представители высшей касты демонов — архидемоны. Информация получена из смежных источников (база знаний Владетеля Шукара).
= Возраст =??? (???).
= Сила — 115–135 (200). Ловкость — 95–110 (200). Выносливость — 250–400 (600).
= Интеллект — 140–187 (200). Мудрость/опыт — 112–380(600). Память — 20–35(50). Реакция — 100–130(150). Восприятие — 25–45 (60).
= Здоровье — 400–1100 (1800). Сопротивление — 25–45 (65). Регенерация — 4–6 (10).
= Сила духа — 15–25 (30).
= Энергия — 9200–18000.
= Сопряжение — 76 — 80.
= Способности: неизвестны.
Я пораженно стоял и смотрел на неизвестных, которых даже интерфейс, практически однозначно отнес к архидемонам, среди которых присутствовало трое мужчин и две женщины, вернее, на внешний взгляд, очень красивые девушки.
Причем, я почему-то всегда представлял демониц темноволосыми и смуглокожими, такими, как и была встреченная мною Рейнга, но как оказалось, я совершенно не прав.
Обе находящиеся передо мной девушки были платиновыми блондинками с невероятно утонченными чертами лица и светлой, практически бледной кожей. И больше, лично на мой взгляд, сейчас они походили на эльфиек, хотя даже на их фоне они выглядели более утонченными и изящными.
Чего никак не скажешь, если смотреть только на их характеристики.
Ориентируясь только на них, предполагаешь увидеть каких-то гипертрофированных монстров, по типу тех же рулоков из лесного мира, с которыми сражались подводные эльфы, но нет…
«Вполне себе человеческие, красивые и симпатичные лица, да еще привлекающие и привораживающие любой взгляд, так и манящие прикоснуться к ним изгибы стройных тел…»
