Симбиоз 6. Сбой — Андрей Схемов

Симбиоз 6. Сбой
Глава 1

Дыхание

Войсковая часть проекта «Вторжение».

14 июня 2024 года.

Московское время — 05:56.

Аномальное время — 11:37.

Весь день в аномальной зоне проходит в условиях раннего утра.

После того, как мы окончательно убедились, что победили, усталость накинулась на меня с такой силой, что я буквально начал валиться с ног. И потому то, как мы уезжали из зоны и как летели на «Мишке» на базу, я почти не помнил.

Более того, весь обратный путь мне показался одним большим сном.

— Подъём, боец! — прокричала мне в ухо Ольга.

От неожиданности я рывком вскочил на кровати и уткнулся прямо в приветливую волчью мордашку Пушистика. Вот же он вымахал, пока нас не было. Ростом почти с меня стал. Как же я рад видеть этого пушистого сорванца.

— Оль, тебе чего не спится? — спросил я первое, что пришло в мою сонную голову. А затем, обхватив руками волчью шею, поднялся на ноги. — Сколько времени?

— Уже день, — ответила девушка. — Все наши уже собрались. Тебя одного ждём. На звонки не отвечаешь. На сообщения тоже. Вот я и решила лично прийти за тобой. Заодно Пушистик прогулялся.

Я оглянулся по сторонам. Ничего особенного не заметил. Казарма, как казарма. Только вот убей не помню, как я очутился в постели. Это что получается? Не было никаких разборов полётов? Даже оружие не помню, как сдавали.

— Ты как будто с луны свалился, — Ольга пробежалась по моему телу заинтересованным взглядом. И даже немного бровями подвигала, тем самым давая положительную оценку моей мускулатуре. — Давай уже просыпайся. Или тебе позвать девицу, которая умеет снимать усталость? — после этого она мне ехидно подмигнула.

Я стоял перед девушкой в одних трусах, но о том, чтобы прикрыться, даже не думал.

— Походу мне от усталости память частично отшибло, — ища взглядом свою одежду, заговорил я. — Вообще не помню, как оказался в койке.

— А, да, есть такое, — ухмыльнулась девушка. — Я, когда проснулась, тоже ничего не помнила. Но затем всё быстро встало на место, — затем она развернулась и грациозно зашагала к выходу. — Давай собирайся. Подожду тебя на улице.

Глядя Ольге вслед, я невольно вспомнил про Лену. Похоже, на это меня натолкнуло то, что «Ведьма» сегодня одела очень короткую юбку, которая будто кричала: «Не своди глаз с этих ног. И не только…». Именно в таких любила щеголять секретарша. Кстати, надо будет сегодня ей написать. А завтра желательно и вовсе рвануть в Москву, чтобы увидеться с ней. И пусть попробует кто-либо меня остановить.

Проведя в ускоренном темпе утреннюю «мыльно-рыльную» программу, я выскочил из казармы. Ольга, в ожидании меня развлекала Пушистика игрой «Принеси мне палку». А тот с радостью бегал за этой палкой, но отдавал только за вкусняшку.