— Хорошо! — радостно воскликнула Самина и унеслась в свою комнату.
Похоже, и мне следует собираться, тем более необходимо будет заскочить в додзё, чтобы спросить у мастеров, что им привезти из поездки, да и пару вещей с собой забрать, а то я там привык жить больше, чем в родном доме.
Отдых, после всего, что происходило в последние дни, мне не помешает, да и насчёт выбора папа прав. Может там, в спокойной обстановке, я окончательно решу, куда поступать и чего именно хочу добиться в будущем.
Обычные проблемы обычного подростка, закончившего школу и вступающего в новый этап жизни. Но всё же, впереди ещё лето и море… да, море, где действительно можно будет расслабиться.
Понравилась история? Жми лайк)
Продолжение: https://author.today/reader/297902
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
