— На удивление, очень хорошо, — счастливо улыбнулась она и подмигнула мне. — Я, кстати, перевожусь в твою школу.
— Вот как? — удивился я. — Для этого надо было приложить много усилий. Достойно уважения.
— Спасибо, — поклонилась мне девушка.
— После того боя на арене ничего не произошло? На тебя никто не ругался из-за того, что ты временно ввела меня и Эйко в офицеры банды? — решил спросить я ещё и про это.
— Нет, всё нормально. Масочники исчезли почти сразу после своего поражения, — ухмыльнулась Кайна. — Они многим успели насолить и когда показали, что ещё и оказались слабее нас, то больше уже никто не собирался им подчиняться. Им бы пришлось нарабатывать репутацию с нуля, и этот процесс затянулся бы, тем более мы им точно стали бы мешать в этом.
— Получается, они предпочли город попроще для захвата?
— Может, и так, — равнодушно пожала плечами девушка. — Сам понимаешь, что я у них не спрашивала о планах на жизнь. А что они собираются делать дальше — нас несильно касается, если, конечно, они не захотят с нами поквитаться.
— Кстати, а это неопасно? Всё же вы своих лиц не скрывали, — обеспокоенно посмотрел я на неё.
— Не переживай, — похлопала девушка меня по плечу и, пройдя мимо, посмотрела на город с высоты крыши здания. — Это наш район, и если что случится, то им будет отсюда просто не выйти. Масочники уже показали, что может всего небольшая группа совершить с нашим районом, так что на следующей неделе будет проводиться первое собрание лидеров банд нашего города. Никто не хочет повторения произошедшего и попросили нашу группировку, которая до конца проявляла себя как нейтральная и при этом достаточно крупная сила, быть кем-то вроде арбитров.
— Арбитры? Неожиданно.
— Это Вильям выдумал, — махнула рукой Кайна. — Наверняка в какой-нибудь игре подсмотрел. Теперь вот у нас будет совет хулиганов, где будут собираться все и решать общие вопросы, как и разногласия между разными бандами и способы их урегулирования. Не факт, что из этого сразу что-то получится, но хотя бы какое-то подобие организации и порядка у нас появится.
— Кстати, а как ваш лидер отреагировал на то, что всё закончилось без него? — с интересом посмотрел я на девушку.
— Он… — начала говорить девушка и замолчала. — В общем, непонятно, как он на это отреагировал. Просто узнал, что всё закончилось за несколько дней до его возвращения, и заперся в своей комнате, пока не разродился этой идеей с созданием арбитров и совета хулиганов. А так, мне кажется, он впервые столкнулся с тем, что настолько важные вещи решались без него, и это пошатнуло его уверенность в собственной исключительности.
