Я же покосилась на фото врача, который якобы от первого лица сообщал мне о том, что моя анкета выбрана в качестве победителя в конкурсе на бесплатную ринопластику — то бишь, операцию по переделке носа. Андрюха все еще улыбался.
Свидание… Тут как бы многие еще бы подумали, что круче: свиданка с этим секс-символом или операция. Но я радела за второе. Это была моя маленькая тайная мечта с семи лет.
Именно тогда, в школе, в первом классе произошло нечто ужасное. Я сломала нос. Сильно сломала.
И теперь он у меня напоминал знаменитый серпантин в Краснодарском крае. Такой же по форме, содержанию и, судя по всему, стоимости за переделку.
Ибо я обращалась в пару клиник, и ценник мне назвали… Кто бы мог подумать, что я сломаю себе все так плохо и сложно? Точно не я.
Так вот с меня требовали стоимость хорошей подержанной иномарки. А таких денег у меня, разумеется, не водилось. Я обычная, простая как три рубля студентка, а не вот это вот все.
А потом я встретила ЕГО на просторах интернета. Того самого врача мечты. И пока мои знакомые вздыхали над его лучшим другом, который был больше по грудям, я в тайне лелеяла надежду лечь под Андрея Душко. Точнее, под его нос.
Поэтому, когда вслед за бесплатной, но какой-то не очень удачной операцией по увеличению груди, объявили конкурс на ринопластику… Короче, я побежала заполнять заявку, роняя тапки.
Моего лица будут касаться божественные ручки блондинчика. М-м-м… Нет ничего более сладострастного! Когда красивый мужик уложит меня на лопатки, да вскроет носопырку…
Короче, я заполнила все, скинула инфу и втайне потратила деньги из заначки на какой-то дорогущий типа рентгеновский снимок. Я так-то на свою жилплощадь откладывала.
Так вот теперь передо мной было свидетельство того, что я это сделала! То есть выиграла. Открыла доступ к своему телу мужчине мечты. Я выиграла. Я выиграла? Я выиграла!
— У-и-и-и…. Мамочка, мамочка! Я победила, все просто огонь огненный! Ура-а-а!!! — наконец-то, прорвало меня.
Неужели мой шнобель переделают, и я снова верну свое слегка вздернутое великолепие? Боже, ты прекрасен, и я готова петь оды тебе, Вселенной, Богу, да и вообще хоть кому! Я выиграла шикарную операцию по возвращению курносика!
Разве что-то может пойти не так в этом великолепном шансе и потрясающей возможности?
Действительно, разве может что-то пойти не так?)) Как сказал бы доктор Стрельников, тот самый сисечный доктор и лучший друг Андрея — все! Добро пожаловать в веселую историю, где свое счастье на фоне великолепной акции будут искать Оксана и Андрей)) они еще не в курсе, как это будет весело)) любим, жалуем, не забываем ставить лайки и читаем)) ну, и делаем ставки, переделает Душко шнобель Оксаны или нет))
