Осталось выждать несколько минут пока ремонтник доставит артефакт куда нужно и можно стартовать домой.
Домой. Сколько волнений я пережил пока «Счастливчик» уходил от Лимбо, вспоминать муторно. Однако никто за нами так и не погнался. Похоже Сарах здорово недооценил нашу парочку и примчался с минимумом сил. Ну и пусть чёрная зола сожжённой планеты будет ему пухом.
Надеюсь это был последний враг подстерегающий меня в Содружестве. Потому, что я собираюсь вернуться. Ну не идти же, в самом деле, опять на работу в охранное агентство имея на руках такую крутую яхту и целых два якоря в запасе. А новый ВОСТ я себе организую, благо опыт уже имеется.
Что правда, есть ещё капитан Дориан Тайрел, бродящий в далёкой неизвестности, но я как-то отвык бояться трудностей заранее. Пусть сами боятся.
p.s. Часть три в процессе написания.
Лайки, подписки и комментарии этот процесс подстёгивают:))
А пока автор изнурительно работает день и ночь, можете почитать другие мои книги. Например «Капсулёр»(он тут — https://author.today/work/33010 ). Вселенная та же, но чуть «севернее». Возможно даже, что главные герои когда-нибудь познакомятся. Но это не точно!
Книга предоставлена Цокольным этажом , где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN/прокси.
У нас есть Telegram-бот, для использования которого нужно: 1) создать группу, 2) добавить в нее бота по ссылке и 3) сделать его админом с правом на «Анонимность» .
Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
