Секретарь для монстра. Аллергия на любовь — Анна Варшевская

— Как назовем? — спрашиваю у него, улыбаясь, когда мы «меняемся» детьми.

Почему-то со старшей дочерью вопросов не было, мы сразу сошлись с Марком в том, что она Марина — и никто больше. А с двойней по непонятной причине застопорились и решили, что сначала увидим детей — тогда и поймем.

— Элла? — смотрит на дочку муж, и та, кряхтя, начинает ворочаться в его руках. — Что, не нравится? — приподнимает ее повыше, осторожно и ласково поглаживает кончиком пальца щечку. — А если Эмма? — смотрит на меня.

— Эмма Марковна, — улыбаюсь ему. — Мне нравится. А сына?

— Не знаю, — Марк осторожно присаживается на край кровати, глядя на малыша у моей груди.

— Почему бы нам не остановиться на имени Давид? — спрашиваю у мужа негромко, и он замирает, а потом поднимает на меня взгляд.

Мы очень мало говорили с Марком о его отце. Но я знала, что он тяжело пережил смерть папы в детстве.

И теперь вижу, что глаза у него блестят.

— Значит… Давид и Эмма, — Марк переводит взгляд с дочки на сына и обратно, судорожно вздыхает, снова смотрит на меня. — Евушка… Ты же знаешь, что я тебя люблю больше жизни? — говорит прерывисто.

— Знаю, любимый, — улыбаюсь ему, протягиваю руку и осторожно переплетаю наши пальцы. — Я тебя тоже.

Конец

_______

Дорогие мои, ну вот и подошла к концу история Марка и Евы!

Это было длинное путешествие, когда я начинала роман, то и подумать не могла, что он выйдет таким объемным. Но, надеюсь, вы наслаждались историей так же, как я! Спасибо вам огромное за ваши комментарии, награды и поддержку!