— Как я смотрюсь? — она подошла ко мне, немного покрутившись вокруг.
— Просто восхитительно, особенно хорошо удалась прическа.
— Правда? — Мари поправила волосы, и глупо улыбнулась — так ты заметил?
— Конечно, заметил, ты чудесна! Однако боюсь, вскоре эта прическа растреплется.
— Ловлю на слове — кокетливо парировала она, уходя в другую комнату, и я на прощание шлепнул ее по попке.
Так… я на удивление развязно себя веду… похоже я как раз слишком сильно переключился на отдых, надо бы сдвинуть ползунок серьезности чуть повыше.
— Братик — кто-то грубо тыкнул меня в бок — посмотри, как я выгляжу.
Я обернулся и моя младшая сестренка, так же не изменила своему стилю. Черные колготки, вероятно черный комплект белья, темно-серые кроссовки, белая сорочка, галстук в клетку, и юбка короткая также в клетку. Похоже, она взяла юбку и галстук из униформы «Сакуры». Хорошо, хоть в спортивном костюме не поехала. А ведь она могла!
— Чего замолчал? — требовательно спросила она — все так плохо, или что?
— Ты выглядишь весьма скромно.
— А?
— Это очень мило и подчеркивает твою невинность.
— Чо? Сдохнуть захотел? — Эрири схватила меня за воротник и начала трясти, словно тряпичную куклу.
— Я просто хочу сказать, что ты выглядишь очаровательно. Очень похожа на серьезную девушку, которая вот-вот станет патрульным в полиции Токио.
Я напомнил, о ее скором начале работы в полиции.
— Правда? — она, наконец, меня отпустила, и ее лицо немного покраснело,
— Правда-правда.
Ответ ей понравился, должен был, по крайней мере, но внезапно она стала серьезнее и сказала немного недовольным тоном:
— Это все всего лишь работа патрульной.
— Скоро станешь детективом.
— Вакансии детективов сильно ограничены. И новичку точно не дадут занять эту должность.
— Постараешься и обязательно сможешь! Уверен, ты станешь детективом через год!
— Год? Но я хочу сейчас! — она снова проявляет свою детскую натуру.
— Обязательно станешь, если будешь действовать — я все равно ничего толкового не смогу ей подсказать, так что решил просто льстить.
Кажется… это сработало? Эрири ушла довольная, после она подошла к Мари и они что-то тихонько обсуждали. Ну, то есть спорили они весьма страстно, с размахиванием руками и дико вытаращенными глазами. А потом начали играть в камень-ножницы-бумага. Причем когда Эрири проиграла, у нее был такой вид, будто она корову проигрывает. Она практически разрыдалась. Я услышал только фразу «Давай два из трех!»
Похоже, ей хочется отыграться. Даже не хочу знать, о чем там идет речь.
Однако, вот что мне интересно — как на наш приезд отреагирует Роуз? Нет, ну очевидно, что для эвента на море надо добавить новую героиню, и раз уж я живу в мире эроге, должен был уже привыкнуть, однако мне бы хотелось чуть большей гармонии. Ну, то есть мне и с этими-то двумя монстрами сложно, они готовы при любом неосторожном моем слове или действии, порвать меня и друг друга в клочья. Кстати, Эрири проиграла еще раз. И я слышу, как Мари ей отвечает на поток явных возмущений «Хочешь три из пяти? Ну, попробуй!»
