Развоплощенный — MARHUZ

Да и разбираться никто не будет, так как дело в сих диких краях обычное. Поэтому здесь в душу не лезут и не пытаются выяснить за каким чёртом кто-то другой припёрся в местные дебри. Тем более, что территория канадская, а значит ни разу не американская. И никакая АКК административной власти тут не имеет. Любой может приехать и бизнесом заниматься, лишь бы подальше поселился, милях в ста или чуток подальше. А от Релайенса до Клондайка почти пятьсот, судя по карте.

Нам, кстати, искомое легче найти, благодаря Британнике. Там даны приблизительные координаты, да и сам Клондайк выделяется размерами и не является речушкой или ручьём. Так что медленной сапой к концу июня…

Конец первой книги

Nota bene

С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!

Понравилась книга?

Наградите автора лайком и донатом:

Развоплощенный