Девушка оставила чемодан возле стула, а сама сняла пиджак, повесила его на плечики, что имелись в заведении, и села напротив меня.
Она смотрела на меня, терпеливо ожидая, что я ей скажу.
Да, выдержка у неё прекрасная, конечно… Милане о такой только мечтать.
Мила – девочка-огонь и фейерверк. Нетерпеливая совершенно, но именно такой я её и полюбил. Такие кроткие овечки, притворно и приторно кроткие, как эта Алия, меня никогда не возбуждали. Выдержке Алии позавидовал бы даже я. Надо же так себя надрессировать…
Впрочем, подобное качество для жены ценится.
Это просто я не люблю сплошное поклонение, и вообще умудрился влюбиться во взбалмошную девчонку-официантку, совсем молодую тогда, когда она пришла работать в мою сеть ресторанов, и где я её однажды и увидел.
Увидел, и больше не смог выкинуть её из головы…
И я видел прекрасно, что Милана – дьявол в юбке и тропикана-женщина, она не будет преклоняться перед мужчиной, она не так воспитана. Но меня это больше привлекло, чем оттолкнуло.
И вот – мы вместе. Даже через ссоры, непонимания, недоверие и невзгоды.
Мы всё прошли, и ещё пройдём многое – главное, теперь только вдвоём.
Сейчас важно довести начатое до конца и вернуться к жене – поговорить с Алиёй.
Утром я проспал и помчался на работу, полдня ждал обеда, чтобы отложить дела и поехать на этот разговор. Ни о чём другом думать просто не смог – хотел всё выяснить здесь и сейчас. Только после этого я смогу жить нормально – знаю себя.
Покоя мне не будет, пока я не восстановлю справедливость. В идеале – заставить Алию извиниться перед Миланой. Но сомневался, что девушка на этой пойдет – ведь Мила ей соперница, а Алии, похоже, в самом деле испытывает ко мне чувства.
Зря. Не того она себе принца выбрала, не того.
Да и не принц я вовсе, к тому же сердцем моим безраздельно владеет одна Милана.
Больше никого в свою душу я не готов впустить.
Алия всё равно ничего бы не добилась, только мою семью разрушила почем зря…
– Ну рассказывай, Алия, – обратился я к ней, даже не предложив сделать заказ.
– А что ты хочешь знать? – уточнила она, а я усмехнулся.
– Ты ведь прекрасно знаешь и сама, что именно, – ответил я.
– Ну… Я так понимаю, разговор у нас будет непростой и обстоятельный, – ответила девушка и взяла в руки меню ресторана. – А я – голодная. Сделаю заказ, если ты не против.
– Я – не против, – ответил я. Что же мне ей – запрещать есть? Конечно, я хотел бы побыстрее закончить с этим разговором, и вообще – с этой темой. Но мне придётся ждать. Некрасиво было бы топать сейчас ногами и требовать сначала меня выслушать девушку, а уж потом заниматься набиванием живота.
