Развод. Смогу ли я простить? — Лиза Шимай

Я немного сопротивлялась, но после нескольких прогулок с подругами я поняла, что счастье материнства – это не только проводить двадцать четыре часа в сутки с ребенком, а это еще и проводить время саму собой.

Когда малышке исполнилось полгода, мы решили снова съездить в загородный дом. Алексей уже подрос и неплохо ходил, с ним становилось намного проще. Он с нежностью относился к своей сестричке, и я с удовольствием наблюдала, как они играют вместе.

Роман больше не давал ни одного повода усомниться в себе. Но надо сказать, что каждый раз, когда он задерживался на работе или куда-то уезжал, мое сердце неприятно вздрагивало.

Спустя некоторое время мы уже снова жили в совместной спальне. Иногда дети спали с нами, а иногда в своих комнатах.

Я ощущала себя полностью счастливой.

Алексей рос на глазах. Иногда мы думали о том, сказать ли ему о своей настоящей матери. Но решили принять это решение, когда он станет старше.

Мы снова поженились. Свадьба была простой, но очень уютной и красивой.

Спустя три года я снова забеременела, что было для нас полной неожиданностью. После рождения Яночки я несколько раз обследовалась, и мне говорили, что вероятность беременности очень маленькая.

У нас уже есть двое детей, и третьего мы не планировали. Но когда узнали о беременности, то нашему счастью просто не было предела.

Вначале я немного переживала, что разница в возрасте у детей будет небольшая. Но к тому времени Леша уже сильно подрос и начал ходить в детский сад.

Малышку мы хотели отдать в детский сад на следующий год. А пока она всё еще была с няней несколько часов в день.

Рома помогал мне, заботился обо мне и детях. И я точно знала, что у нас все получится.

Конец.