Принято. Цензура(57 %) снята!
В следующее же мгновение я увидел как непонятный гуманоид разрубает меня пополам. Боли не было, но все равно этой крайне неприятно. И что за цензура с анализом? Система поняла что кровь, кишки и жестокость меня не испугают? Логично, особенно после полностью прочитанной манги Баки.
А дальше все продолжилось, вот только уже без этой самой цензуры. Каждый удар, попадающий в плоть оставлял раны. И пусть кровища не хлестала как в фильмах, но иногда выплескивалась весьма активно! Вот это уже было реально круто!
И мое сознание погрузилось в круговорот сражений! Навыки, убийства и собственные смерти. Новый и будоражащий опыт!
Неожиданно все закончилось. Миг темноты, и я почувствовал свое тело. Меня наконец выбило… Открыв глаза, я уставился в белый потолок, разделенный на едва заметные квадраты. Так! Это что за хрень? Под спиной тоже оказалась твердая поверхность.
Поборов секундный приступ сильнейшего ужаса, я успокоился. Значит это все еще сон. Ложное пробуждение. Но теперь у меня есть тело. И я поднял левую руку, разглядывая родинки. Все было очень реальным и четким. Попытался пробить ладонь пальцем правой руки. Не вышло. С одной стороны круто что все так реально. С другой, в душе уже начинает возникать новый страх. Разуму недостаточно веры в того, что это сон и нереально. Для него все реально. И страшно.
А вдруг я уже того, умер во сне, а это все является посмертными видениями бордо? Почему нет? А сознание без тела продолжает генерить привычный бред, тратя последние остатки энергии…
Я наконец перестал лежать и поднялся. Что можно сказать? Все чувствуется очень реальным. Даже боль… Боль в руках как будто от сильной тренировки, хотя я ничего такого не делал. Не считая бесконечных сражений в этом видении. А ведь в описании навыка еще и говорилось про адаптацию тела…
Но все это меркло перед вопросом — где я? В белой комнате, примерно десять на десять метров, но стены не мягкие. Это уже радует.
Пол, стены и потолок немного светятся, освещая все пространство. Или только потолок, а остальное отражает этот матовый свет? На одной стене есть выпуклость в форме врат… А в центре комнаты парит призрачная кожаная сумка. Вот и первая нереальность.
Подойдя к этому нечту я аккуратно коснулся ее пальцем, после чего эта котомка приобрела материальность и упала. А я получил о ней информацию в виде игровой справки.
Бездонная сумка
Класс: F
Статус: артефакт Системы
Описание:
— Сумка новичка. Входит в базовый комплект, который выдается всем игрокам.
Свойства:
— Позволяет переносить между локациями (83 %) системные предметы. Предметы, не принадлежащие к Системе, при переносе исчезнут.
