За это время края обрубка уже срослись, покрывший новой кожей. И, кажется, на одном из концов стало расти нечто, напоминающее голову. Он что, может полностью из обрубка вырасти?
Свет всевидения
Погружение в поле вариантов!
Но нет, насколько я смог увидеть образы, и расшифровать их, регенерация действительно попытается вырастить нечто вроде головы, но вот прошлого разума там не будет, и вообще никакого не будет. Ошибка навыка, атавизм, беспощадный и бессмысленный. И это при том, что сосуд вечности у этого тела и так находится на грани распада и работает из последних сил. Так что если я хочу получить хороший генератор энергии, надо срастить все части обратно, предварительно подчинив мозг. Смогу ли я подчинить мозг живого божественного дракона? А ведь его голова, я был уверен, дай ей полежать, придет в себя. И ей даже остальное тело не нужно будет. Да, без подпитки источника он станет никем и может сдохнет через пару часов, а может и нет, если сможет найти себе источник энергии для поддержания процессов метаболизма. Или подождать пока мозг помрет, а потом превратить его в нежить и присобачить к живому телу? Во мне проснулся дух безумного ученого. Но это все позже.
— Меня не кантовать. — С трудом произнес я, ощущая как тело и энергосистемы вновь выжгло протекающим объемом силы. И позволил себе впервые за долгое время прилечь и погрузиться в сон. Конечно, один из аватаров в мозге, что никак не мог стать восьмым потоком сознания, продолжал мониторить реальность. Но основное сознание погрузилось в сон, позволив себе полностью отключиться.
Подчинение дракона
Время действия: 10 марта
Место действия: домен
Доступно (21718400 +800800)
Пси: 99.63299.632
Чи: 13.81113.811
Ви 64.64564.645
Прана 34.16634.166
Ци 2.9322.932
Пси (ИТ) 25.07825.078
Эфир (ИТ) 5.0025.002
Ци (ИТ) 31.78331.783
Столп воли (111.432113.472)
Столп воли 2 (65.61667.416)
Божественная пси: 585
Вечная воля: 355
Кажется, в последний раз перед этим я спал очень, очень давно. Как и видел сны. А сейчас сон довольно сильно изменился, показывая разным потокам сознания различные картинки, иногда кардинально отличающиеся, а иногда лишь вариации одного и того же сценария, что делало сон многовариативным. Да и я постоянно осознавал что это сон, но намеренно не начинал влиять на сюжет, давая своему сознанию полный отдых.
Сражения, победы, поражения, предательства, встреча с теми кто уже умер, возвращение в демонические миры… Мои сны были неспокойны, вытаскивая на поверхность мои самые сильные переживания и главные страхи. Но пора было это прекращать.
