— Хорошо. Давай попробуем. И как ты себе это представляешь? — Согласился я. Ящер явно обрадовался, после чего его усиленный голос прокатился по всей поляне.
— Эй! В этой миссии без централизованного командования не обойтись! Иначе все начнут грызться!
— Поэтому мы, по праву силы, Я, Шаррот, и уважаемый Серафим, берем на себя командование! — Проревел он, а потом сделал паузу, давая поучаствовать и мне. И хотя я не был любителем высокопарных речей, но сейчас было необходимо что-то сказать.
— Если кто-то попрется первым чтобы все захапать, или наоборот, станет отсиживаться за спинами других, игнорируя приказы, мы лично убьем таких предателей! Мое слово. — Все остальные игроки, естественно, крайне не обрадовались такому раскладу. Но и желающих оспорить приказ не было. Только еще пара существ покинули миссию, но вот остальные, даже если хотели это сделать, возможности такой не имели.
— Мне нужна информация, собрат. — Обратился я к рептилоиду снова мысленно. — Я впервые здесь, и, кажется, кто-то здесь владеет большей информацией.
— Одна из колоний демонов, Кетрон, если не ошибаюсь. — Ответил рептилоид, уже подходя вплотную.
— Никогда не слышал ни про Кетрон ни про этих демонов. Встречаю впервые. — Прояснил я ситуацию, пока мы продолжали друг друга рассматривать. Рептилоид и его группа, состоящая из D ранговых особей и стоящая позади, внушали. А он сам поглядывал на Вариссу, но, видимо, поняв что у нее основной энергией идет чакра, а не прана, немного потерял к ней интерес.
— Странно видеть того, кто не знал бы про империю Ньарлахотепа, она в последние пол тысячи лет известна по всему нашему сектору. А вот демонов с чакрой не припомню уже я.
— Так может я из другого сектора? Маарш, Ноордол, империя Изура. Тебе знакомы эти миры? — Задал я вопрос, хотя интуиция уже была уверена что меня запульнуло очень далеко.
— Никогда не слышал. Как и про то, чтобы система давала миссию из другого сектора. Но если кратко, это одна из колоний демонов. Они в последнее время очень усилились, захватив множество миров. В том числе за счет столпов воли. И теперь система постоянно формирует миссии на их миры, но слабые игроки почти всегда гибнут. А полномасштабные вторжения, почему-то, система не организует и не особо позволяет другим богам посылать сюда армии. Наша цель откопать пять жрецов, носителей столпов и прибить их.
— Столп воли? — Выразил я свой интерес, мимолетно отметив что в сканировании этого рептилоида была строчка
«Столп воли» (B—)???
Наличие артефакта В ранга было невероятный явлением, и пускай там и стояло два минуса, говорящих об очень низком качестве, но нужно было учитывать, что этот драконид может очень неприятно удивить чем-нибудь связанным с волей.
