Продолжая развитие
Интерлюдия. Глен (юнит практик из башни)
Жизнь стала напоминать бешеные скачки, где один эпизод сменяется другим, и никто не в силах сказать, удастся ли тебе прожить еще один день.
Вот мы с Кирин после долгих раздумий решили отбросить все человеческое и поучаствовать в кровавой жатве, ради того чтобы стать сильнее и иметь больше шансов на выживание. Система давала множество возможностей и сейчас нас в них не ограничивали. Вернее все же ограничивали, но в после последней зачистки у нас осталось по несколько сотен очков заслуг, и мы могли их потратить на себя.
Наш господин разрешил, лишь предупредив чтобы мы не брали ничего, что могло бы в теории ему навредить. Мы тогда и не знали толком, о чем он говорит. Благо, остальные нас просветили. Системный язык мы с Кирин знали далеко не идеально. В первую очередь нас учили только тому, что будет в интерфейсе телепортов, которыми мы должны были управлять. А остальные темные кроме самого господина не знали людского языка. Но для ломанных объяснений этого хватало. Нельзя было покупать например то, что воспрепятствует возможности отозвать нас в карты. Были и такие умения.
Нам обоим хватало на D ранг. Что было очень сильным навыком. И тогда мы крепко задумались, раз уж нам дали такой выбор. Пришлось спрашивать совета у тех, кого недавно считали врагами. Благо, отношение к нам было весьма нормальным, даже более того, свойским. А вот к огромному прямоходящему волку все относились очень плохо, но оно и неудивительно, если он был их прошлым хозяином. А уже потом этот человек Серафим победил его и уже сам сделал своим рабом.
В итоге, мы все же струсили и взяли возрождение. Оба. Эта способность не поможет в бою, но может дать дополнительную жизнь, если враг не успел выпить твою душу.
В тот момент мы так же переживали о том, что будет потом. Это было страшно. Такого сильного восстания Тьмы не было уже очень давно, а мы сейчас являлись его частью. Старшие не могли бы это проигнорировать. Это знали мы. Но это и знал и наш хозяин. И после очередного небытия мы появились уже в новом мире. Мир Тьмы, тот который лежит за пределами великой башни. И снова подготовка к бою. К дуэли, в которой решил участвовать наш хозяин. Как долго мы проживем? Уже трое рабов Серафима скончались. Кто будет следующим?
Подготовка, изучение странного оружия, что било энергией на расстоянии. И новый бой. Полный хаос, в котором мы били врагов, но не могли прошить их защиту. Серафим нас отзывал и снова призывал. По итогу он выиграл. Но еще один стальной бессмертный пал в том бою.
