— Я знаю.
— Но всё равно против. Тебя хвалили, как гениального целителя, неужто меня не прикроешь?
— Прикрою… — Юки помрачнел. — Акеми, кроме сопровождения, с нами шла полная группа проходчиков эс-класса. Эски, опытные. Все. И сопровождение а-класса, кроме врачей. Мне всё равно пришлось пожертвовать руку, использовать самое сильное, что я могу. Четверо погибли. Я… понимаю, что тебе тяжело одной. Пока рейдов нет, заходи ко мне когда захочешь. Помирись с Сайто — не надо корчить такую рожу. Ну себе-то не ври. Не хочешь снова с ним поладить? Хрен с вами. Общайся хотя бы с Хотару-сан. Готов спорить, ей тоже тяжело, когда мы в разломах. Хорошо? Поверь, чем проверять на прочность колючки иномира, лучше нормально сдать экзамены, поступить и окончить ВУЗ. Да и…
Юки сглотнул, тяжело посмотрел на свой кофе, потом на мигающую вывеску за окном. Неон переливался то холодными, то яркими рыжими цветами.
—…да и маме с отцом так лучше будет. Кто-то из нас двоих должен оставаться обычным и жить обычной жизнью, разве нет?
— Тебе не нравится иномир?
— Нравится? — Юки не ожидал такого вопроса. Подумал, пожал плечами. — Там красиво. Но смотреть, как сжигают погибших проходчиков… прямо там, в спешке, практически не прощаясь… мне не понравилось.
Акеми кивнула. Кивнула ещё раз, несмело коснулась руки, потом взяла её крепче в свои ладони. Улыбнулась ярко, как умела только она.
— Хорошо! Раз так говорит мой драгоценный старший брат, буду обычной! Только вот… я думаю, наверное, пойду на дизайнера. Отец, надеюсь, не будет против.
— Вряд ли будет. Это мне готовили судьбу гениального экономиста. Ты можешь быть кем захочешь. Пошли? Я провожу до дома.
— А потом? Я же вижу, тебе всё равно тяжело.
— Гораздо лучше, чем было, сестрёнка! Спасибо. Не волнуйся за меня. Я… понимал, что мы с отцом можем поссориться. Думаю, нам просто надо остыть.
— Надо. Ещё как. Папа на самом деле места себе не находил. Он не говорил ничего, конечно, держал свою каменную мину. Но все эти недели был напряжён как струна. Не отлипал от новостей и расслабился только когда тебя показали вместе с дядей. Раскричался — жуть! Я давно его таким не видела. Мама сказала, что перенервничал… Вот я и думаю, что сейчас ещё не остыл и перегнул. Просто, ну, слишком рад был, что ты вернулся. Вот!
— Уж я заметил, прям прочувствовал всю радость. Но всё равно спасибо. Ещё раз… пошли?
— Пошли!
Акеми легко выпорхнула из-за стола. Попросила подождать и взяла несколько булочек с собой. У ворот дома чмокнула в щёку. Юки остановился уже за оградой, ещё раз кивнул отцу, рассмотрев его силуэт за окном.
