***
Вот и всё, мои дорогие. Эта история вышла эмоциональной и чувственной, полной боли и радости, как сама жизнь. Ведь жизнь иногда бывает жестокой, и порой мы сдаёмся, но только на миг. Потом встаём, встряхиваемся и идём дальше. Так и должно быть. Никогда не опускайте руки и верьте в чудеса, ведь мысли материальны. Спасибо вам огромное, что остались со мной и нашими героями до конца. Я вас ЛЮБЛЮ, и не забываем подписаться на автора, чтобы не пропустить новости.
