Никогда не перестану наслаждаться её заразительным смехом, он как музыка, которая лечит все раны прошлого и делает настоящее идеальным.
— То, что ты беременна вторым ребёнком — это ещё не детский сад, — усмехаюсь я, кладя руку на её округлившийся живот, чувствуя под ладонью лёгкое шевеление, и это ощущение вызывает во мне волну защитной нежности и гордости. — Но я исполню твоё желание: будет у нас свой детский сад, полный и шумный.
— Ну, тогда надо поторопиться, ты не молодеешь, — подмигивает она, и в её глазах пляшут искры озорства.
— Не искушай меня, я и так на воздержании из-за твоего положения, — рычу я тихо, прижимаясь ближе, чувствуя, как желание вспыхивает несмотря ни на что.
— Не буду, мне тоже трудно держаться, — шепчет она, и её дыхание касается моей шеи, вызывая мурашки.
— Извращенка маленькая, — улыбаюсь я, целуя в висок.
— Да какая я маленькая?! С таким-то пузом, — возмущается она притворно, но прижимается сильнее.
— Ты моя маленькая красавица, — целую её в лоб и обнимаю крепко своё маленькое пузатое счастье, вдыхая запах, который стал для меня домом.
— Иди, встречай аниматоров, а то королева нашего замка казнит тебя и глазом не моргнёт, — отстраняется она слегка, но с улыбкой.
— Это точно. Она вся в тебя: упрямая, красивая и знает, чего хочет, — усмехаюсь я, не в силах отвести от неё глаз. — Я тебя люблю, Саша, — шепчу я серьёзно, беря её лицо в ладони.
— И я тебя люблю, Котов, — промурлыкала она и потянулась за поцелуем, губы такие мягкие и знакомые, что мир на миг исчезает.
— Ах! Все, я пошёл, — отрываюсь от неё с усилием, чувствуя, как сердце колотится. — А гости наши когда будут?
— Мои и твои родители уже подъезжают, Лена ждёт Кристину, и через час будут, — отвечает Саша, и глаза сияют от предвкушения.
— Хорошо, — киваю я. — Аниматоры где?
— В гостевой, готовятся.
— Ладно. Пойду спрячу колющие, режущие и стеклянные предметы. А то наши разбойники, Ленкины разрушители и трёхгодовалый монстр Кристины разнесут королевство за один час.
Моя женщина прыснула от смеха, её звонкий смех эхом разносится по дому, а я иду выполнять вышесказанное, чувствуя себя самым счастливым мужчиной на свете.
Я даже представить не мог, что однажды встречу маленькую вредную девчонку, которая навсегда захватит моё сердце, перевернёт мою жизнь и сделает меня самым счастливым мужчиной и отцом на свете. Все то, через что мы прошли — боль, ревность, ошибки и разлуки, — этого стоило. Каждая слезинка привела нас к этому моменту: к нашему дому, полному любви, к детям, которые бегают по двору, к женщине, которая смотрит на меня с той же страстью, что и в первый день. Жизнь иногда бывает жестокой, бьёт под дых, заставляет падать, но мы встаём, отряхиваемся и идём дальше — к своему счастью. И наше счастье — это мы, наша семья, наша вечная сказка, где любовь побеждает все.
