Ещё несколько минут некромант рассматривал своё почти завершённое творение, проверяя все узлы тела-артефакта. Каждый кусочек плоти и кристалла был перепроверен трижды, прежде чем древний алхимик, некромант, химеролог и просто чудовищной силы маг оскалился:
— Пробудись, Слуга и Потомок! Твоё время пришло…
//
Второй том завершён. Третий том в ближайшее время ждать не стоит, т. к. сейчас будет вестись работа над Директивой и, возможно, её «предысторией» в виде отдельной книги или цикла, пока неясно. За сим хочу поблагодарить всех своих читателей, которые читали, читают и, я надеюсь, будут читать и дальше!
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
