— А что Степаныч? Я сам в шоке…
Да уж. Вот тебе и фокус. Как мало мы, оказывается, знаем про Джина. Кстати. Угадайте с одной попытки, как зовут дочь нашей суматошной мамочки-блондинки. Загадали? А теперь внимание, ответ. Руслана. Кто бы сомневался…
От Автора: И маленький бонус.
К дверке заветной, что в горах запретных скрывалась, добрались раньше наших новых друзей. Понятное дело, что кучковаться и верить в то, что нас никто не предаст и не устроит маму Кузьмы, не стали. И в небеса взмыли маленькие и шустрые разведчики.
Ну а мы, пользуясь, случаем решили перекусить, чем Степаныч снарядил в дорогу. Хотя сам прапор тоже присутствует на вылазке.
По здравому рассуждению, решили всей компанией не выдвигаться. Хотя для безопасности, чем больше бойцов тем лучше. Но и крепость совсем без присмотра не оставишь. Поэтому разделились.
Так же, кроме нас, на миссию отправились: Пух, Балагур, Лаки, Хан и Листик и Сёма. И это очень даже не мало. Ведь, как известно, один маньяк-сапёр заменяет… Хм… Да дофига сколько. Тут зависит, насколько удачно он взрывы устраивает.
Но это только из мужской части коллектива. А что касательно девичьего контингента, то в наличии имеется: Пума одна штука, Хаски в том же количестве, Мальвина, как оружие массового оглушения, естественно, Карина. Из когорты нелетающих у нас Нифера и две некоматы: Снежка и Искра. Которых, доставили к месту Альфа и Пух.
Ах да. Ещё моя личная заноза в заднице — голубоглазая блондинка Руслана. Что? Кто сказал, что у неё серые глаза? Так-то вчера. А после того, как она с матушкой своей поругалась, стали голубые. А когда сегодня с утра, уже здесь в горах сцепились, снова стали серыми, а потом вновь голубыми. Мистика какая-то.
Вон стоит демонстративно игнорирует Леофасту, которая, тоже решила поприсутствовать на нашем мероприятии. Та же стоит в своём чёрном декольтированном платьице и, отставив оголённую ножку, что выглядывает из разреза, постукивает туфелькой о камень. Ещё и руки скрестила на… Хм… Нет. «На» у неё не получается, не с их выменем-с. Так что скрестив руки под грудью.
А рядом сестрица её Теофаста, что только, что явилась из портала, почти в таком же платье. Ага. Блондинка в чёрном и брюнетка в чёрном. Капец. Вот же женщины, все стереотипы тут мне порушили.
Пришлось поинтересоваться:
— А это не будет считаться вмешательством или чего вы там все боитесь постоянно?
— Пока я не применяю свои силы, для того чтоб вам помочь, всё нормально.
— Ясно. А сестру зачем позвала?
— Я сама пришла, — фыркает брюнетка.
