— Пух, хватит. Это явно перебор. Я дальше и сам отлечусь.
— Раф! — сурово так бодает меня башкой прямо в лоб, всем своим видом сообщая, что он думает о моих попытках изображать брутального мужика.
Вот вас когда-нибудь отчитывала за поведение собака? Нет? Тогда вы меня не поймёте. Так застыдить ни одна мама не сможет. Хотя откуда мне знать… Моя-то мамочка, майор госбезопасности, сейчас в неведомых далях, и даже не знает, что сын её верит в то, что они снова встретятся. Ой. Что-то накрыло меня.
Серьёзно мальчики и девочки, не доводите собачек до того, что они вам нотации станут читать. Так себе мероприятие.
— Пух, ну серьёзно. Хватит уже! — отпихиваю, едва держащегося на лапах пса.
— Раф!
— А я сказал хватит! Тебя же качает уже.
— Ра… Буэ-э-э. У-у-у… Уэ-э-э…
— Да что тебе так полощет-то? Блин, даже воды с собой нету. Стой ты куда.
— Рра… Буэ-э-э…
— Я с тобой пойду.
— Пф… — и эта наглая морда не смотря на то, что ещё недавно едва стояла на ногах одним прыжком скрылась в кустах.
Вот ведь упёртый! Хотяс другой стороны, толку, что я с ним нянчиться сейчас буду? Помочь то не могу ни чем. А он и ручеёк попить найдёт. И глядишь животинку какую зажуёт. Понятно же что вштырило его от того, что он кучу сил отдал на моё выздоровление. А может на мече заклятие какое было или яд?
Хотя есть у меня подозрение одно нехорошее. Я не только чувствую себя здоровым, но ещё и полным сил. Похоже, это чудушко пушистое тупо подпитал меня своей энергией. Ладно, хорош сидеть. Надо в гору подыматься. Вот и нафига мы так высоко забрались?
— Ррр…
— Нашла? Ах ты моя умница.
А вот и вражины пожаловали. И если кто-то думает, что я издав рык берсерка с залитыми кровью глазами кинулся в бой, то идите, подумайте ещё.
Понятно же, что, как и любой нормальный диверсант засел в засаду. На вполне себе таком крепком дубе. Ещё и невидимостью прикрылся. И вот внизу нарисовался он — Злобная Рожа — здоровенный такой мужик, два, с хорошими копеечками, метра ростом.
И дай мне дедушка Всеслав, чтоб зрение подвело. Но у него рука в районе бицепса, как моя нога. А про нижние конечности вообще молчу. Недаром же он мне такого пинка отвесил.
А в ногах у него дюже крупная волчица. По пояс как минимум в холке. Это нормально, я так заныкался. Не хватало ещё лоб в лоб выскочить. И ладно этот дуболом переросток, но что с лохматой то делать? А точнее с ними двумя сразу.
— Эй, клятвопреступник, ты где? Не прячься, от меня не скроешься.
Ой. А чего это клятвопреступник-то? Я же ничего не нарушал, всё по понятиям, так сказать. И вообще, что с парнями, если это тип здесь? Марик же на него наскочил!
