— Ты ведь понимаешь, что там во «Внешнем Мире» опасно.
— Понимаю. Но ты ведь защитишь её?
— Если смогу. Не буду же я её на цепь к себе приковывать.
— Она девочка сильная, пришлось такой стать. Не пропадёт.
— Понимаю. В беде не брошу. Но предупреждаю, если предаст меня. То все мои обязательства обнулятся.
— Естественно, — кивает Леофаста. — Но ты не волнуйся. Не тот у неё характер. В отца пошла.
— Кстати. А почему, найти отца твоей дочери это из области сказок?
— А где его искать? — разводит руками. — С какой он планеты? Как его настоящее имя? Да и жив ли он до сих пор.
— Это да. Вопрос века, — чешу затылок. — Вот интересно, а как его на Эдеме звали?
— Да какая разница, — отмахивается.
— Ну мало ли. Сама же сказала. Легенда. Вдруг услышу сказку про него. Так хоть знать буду.
— Да, собственно, секрета нет. О нём действительно легенды ходят. Крутой был мужик. Да ты наверняка про него слышал. Джинн. Джинн Справедливый.
И где-то там вдалеке. В очередной раз заглючила «Система», ибо перевести длинную матерную тираду, рождённую в моей душе, она оказалась не в состоянии.
КОНЕЦ ЧЕТВЁРТОЙ КНИГИ
От Автора: Предыдушие главы еще надо перечитать. И самые грязные косяки исправить ))) Но в целом готово. Не поленитесь уж, накиньте коммов. Все-таки хотел закончить книгу на приятной ноте ))) Надеюсь удалось )))
С вами был Цокольный этаж (через VPN), на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Наградите автора лайком и донатом:
