Приманка Хаоса 20 18+ — Северный Лис

Теперь брезгливость медленно переросла в милую улыбку, а ещё… непонимание. Похоже, эта троица рассчитывала на другую реакцию, интересно, чего это они?

— Они используют зелье Афродизиак, воздушный и крайне интересный, что-то вроде твоей ауры и зелий, только слегка продвинутый.

— «Так и проходят переговоры, тебе ли не знать, Похоть, но за подсказку отдельное спасибо».

— Хм… думаю, мы сможем… завершить скорее, чем сами рассчитывали. Призрак, я могу пригласить вас на Завтрак? Тут есть одно очень интересное заведение.

— Отказываться не буду. Эй! Эли! Ты остаёшься за главную в лавке, смотри, чтоб ничего не пропало и никого не прибили.

Девушка подмигнула и показала большой палец вверх.

— Обязательно, мой Господин, удачи вам!

Вот ведь зараза… Прекрасно знает о нашем с Таней уговоре, и что я не собираюсь его нарушать, но глазки так и сияют. К счастью, в этом мире легко можно доказать, что ничего не было, и напротив, что было всё.

Покинули лавку вчетвером, и пока троица, идущая впереди, тихо переговаривалась, решаю воспользоваться одной интересной и можно сказать уникальной функцией, чтоб в будущем обезопасить себя от новых проблем.

Призрак: Таня, не хочешь насладиться шоу?

Муза: Шоу?

Призрак: Тут три девушки из какого-то клана, сейчас будут меня уговаривать на что-то и явно подкупать. Скажу прямо: Не хочу, чтоб между нами не возникло недопонимание. Ещё подумаешь, что я нарушаю договор.

Муза: Милый… мне, правда, очень приятно, что ты так прямо сказал, но… я тебе доверяю, а ещё мне явно придёт оповещение, если только ты не взломал Искина или то, что его заменяет.

Призрак: Значит, смотреть ты отказываешься?

Муза: Я на дуру похожа? От такого шоу я точно отказываться не стану!

Внимание! Персонаж «Таня-Муза» использует ваши глаза для наблюдения.

И никакого разрешения на подключение не потребовалось, простое и банальное оповещение, похоже, и тут всё завязано на доверии… Только одно напрягает, Система довольно часто стала называть «Таню» Персонажем… Неужели девушка сама догадалась об реальности данного мира? Даже немного завидую, у меня ушло довольно много времени и ударов лицом о перекладину в башне Лаавы…

— Несколько раз!)))

— «Несколько раз…»

Мы добрались до моей таверны, там все столики были забиты под завязку, а между ними быстро сновали девушки, обслуживая посетителей.

Стоило нам войти, как со своего места тут же поднялся небольшой отряд и, так же молча пройдя мимо, спокойно вышел наружу.

— А я смотрю, у вас всё серьёзно, вон даже как столик заказали, — с улыбкой присаживаюсь на освободившееся место. Напротив сидела одинаковая троица, оперев свои огромных размеров арбузы о деревянную столешницу.