Препод под прикрытием — Ульяна Романова

Мы еще некоторое время нежились в теплой воде, лаская друг друга. То медленно целовались, то мне становилось жарко от той страсти, которую мой муж выпускал наружу.

– Не могу больше, Варь, – признался он за секунду до того, как поднялся на ноги, обмотал бедра полотенцем и протянул мне руку.

Меня укутали в большое полотенце, я замотала волосы тюрбаном, чтобы не мешали, и нырнула прямо в его объятия.

Дамир понес меня в комнату, где стояла огромная кровать. Не снимая полотенец, мы оба упали на мягкий матрас. Дамир навис сверху, и его прикосновения и поцелуи изменились: стали горячими, страстными, но при этом невероятно бережными, осторожными.

Казалось, что он боролся с собой всеми силами, чтобы не выпустить тот огонь, который бушевал в его глазах, когда он смотрел на меня. Мы оба тяжело дышали, а я забыла о страхе. Обо всем забыла. Мир вдруг стал маленьким, совсем как наш гостиничный номер, где, кроме нас, никого и быть не могло.

Только мы, любящие друг друга и желающие стать одним целым. Дамир выцеловывал каждый сантиметр моего тела, спускаясь все ниже. А я больше не могла стесняться. Не хотела.

Я хотела стать ЕГО. В самом первобытном смысле этого слова.

Мой муж шептал что-то, но я не слышала. А когда он поцеловал меня там, внизу живота, задевая какую-то очень чувствительную точку языком, то единственное, что я могла слышать, – шум в ушах и собственные стоны.

Внизу живота стала подниматься волна уже знакомого удовольствия, а меня выгнуло ему навстречу, и перед глазами стали взрываться фейерверки.

– Моя, – удовлетворенно прошептал Дамик, когда успокоилась, – моя женщина. Жена моя.

И все стало как во сне. Снова его губы, ласковые объятия, приступ острой боли единения и его шепот на ухо:

– Люблю, птичка, люблю. Прости, потерпи немного, чуть-чуть, больше никогда больно не сделаю, слово даю… Моя-а-а-а…

Потом мы долго лежали в обнимку. Дамир гладил мои плечи, сильно прижимая к себе, а я…

Я была просто счастлива. Любима. И любила.

Глава 39

Глава 39

Дамир

Кто самый счастливый? Я, конечно!

Счастлив, влюблен, женат на женщине, которая такая моя, что страшно.

И так весь месяц. Что ни день, то суета.

После свадьбы мы отмечали Новый год в компании друзей и брата Вареника, взяв с собой еще и Кама с Лией и, конечно, всех имеющихся животных: шпица, двух шилопопых щенков овчарки, добермана и кота Бегемота. Спасибо, конечно, что без Геннадия и найденных на заборе парней, но мы, конечно, бдили. И за бородой Камала бдили, потому что едва брат узнал, на ком я женат и с кем теперь дружит его Эмилия, так выдернул из бороды один волос и загадал желание, но оно не сбылось. Девчонки теперь компанией из четырех бедовых голов наводили шороху.