– Понял. Пап, а пойдем еще кататься, а мама будет судья? – предложил сын, который пока не понял, что такое патриархат и зачем его где-то устанавливать.
– Варя, мы решили еще одну гонку, а потом, честное слово, пойдем заниматься уроками, – подмигнул мне Дамир.
– Давайте, – выдохнула я.
Я наблюдала, как мои мужчины готовятся к очередному заезду, как счастливый Дамик снова усаживался на квадроцикл, и в который раз убедилась, что я самая счастливая.
У меня была огромная, самая настоящая и любимая семья. Муж, о котором я не могла и мечтать, который всегда прикрывал, помогал и поддерживал меня во всех моих самых сумасшедших начинаниях. Я узнала, что такое быть за мужчиной, за его спиной, окутанная его заботой.
Тот, кто показал, что такое настоящая любовь и забота. Тот, ради которого я готова была идти в огонь и воду. Куда угодно, зная, что с ним не страшно.
У наших детей были самые заботливые бабушки и прабабушка Марта. Рядом всегда были друзья и братья. Леша и братья Дамика.
Мы не хватали звезд с неба, а уверенной тихой походкой шли к своему счастью и добивались всего вместе.
Адриана снова зашевелилась, я положила ладонь на живот и радостно объявила:
– Русланчик снова чемпион!
– Вот как так? Он каждый раз побеждает?! – поддержал Дамир и посмотрел на меня.
Так же, как и десять лет назад, – окутывая своей любовью. И получил в ответ такой же взгляд, полный любви, восхищения и обожания.
– Люблю тебя, – прошептала я одними губами.
– Люблю, – прочитала по его губам в ответ…
