Радует только одно, что Антона хватил удар и он отрубился, не отдав на мой счёт никаких распоряжений. Так пусть же он уже наконец-то подохнет и сделает меня не только свободной, но и богатой! Несмотря на то, что мне так и не удалось найти завещание, я уверена, что оно составлено в мою пользу. Ведь именно я была рядом с Антоном, когда его одолевало помутнение, и я пользовалась каждым моментом, убеждая его в своей верности, уберегая от коварства его родни, желающей нажиться за его счёт. Так что у меня нет сомнений, что мне удалось убедить его, что самым безопасным решением для него будет переписать всё имущество на меня.
Так что, пожалуйста, если и есть какие-то высшие силы, то пусть они мне помогут. Антон уже достаточно стар, чтобы уйти на покой, а я пожертвовала слишком многим, чтобы стать богатой. Единственная моя ошибка – это Давид. С его появлением я потеряла осторожность, влюбившись в этого сильного мужчину, а заодно и снова пристрастилась к алкоголю и веществам, хотя уже держалась несколько лет. Вот как бывает, стоит только поддаться одной слабости, как ты сразу же переключаешься на другую.
Но я просто устала! Блядь, как же сильно я устала от жизни, где мне приходится играть идеальную жену для старика! Всё оказалось далеко не так легко, как я думала, и никто, абсолютно никто даже не догадывается, через что мне пришлось пройти.
В дверь снова постучали и я услышала голос Николая.
– Аня, ты же понимаешь, что мне не составит труда попросить кого-то из рабочих сломать замок?
– Пошёл вон! Не лезь ко мне! Когда Антон придёт в себя…
– Так он уже пришёл.
– Что? Как…
– Понимаю, ты надеялась, что мой дядя умрёт и сделает тебя своей богатой наследницей, но этого не будет. Поэтому открывай дверь и уходи по-хорошему, пока Антон не взялся за тебя всерьёз.
Тяжело задышав, чувствуя, что мне не хватает воздуха, я подскочила к окну, открыв его и выглянув на улицу.
Как же мне плохо!
И что мне делать? Кто мне… Давид! Позвоню ему и… Хотя какая от него помощь? Из-за него я оказалась в такой ситуации! Хотя теперь он начальник фирмы, а значит, что у него должны быть деньги. Пусть снимет мне квартиру и обеспечит всем необходимым, а я со временем придумаю, что мне делать дальше.
Схватив телефон, я позвонила Давиду, надеясь, что он не будет игнорировать мои звонки.
– Ну надо же, её королевское высочество решило мне позвонить. И чем я обязан такой чести?
– Давид, ты издеваешься? Что это за тон?
– А как ещё мне с тобой разговаривать? Ты вчера игнорировала меня и…
– Да из-за тебя я крупно встряла! Вчера пришёл племянник Антона и показал ему наши с тобой переписки.
