– Я не знаю Давида, – повторяю в тысячный раз. – Клянусь!
– Ок, – хищно оскаливается Арман. – Давай проверим. Телефон её где?
– В комнате видел.
Тимур быстро направляется на второй этаж. При своей могучей фигуре он двигается легко, плавно.
Минуты ожидания тянутся вечностью. Кожа горит, начиная согреваться после снега.
Я дрожу, неотрывно слежу за ладонью Рустама. Он держит её на одном месте, не пытается пробраться дальше.
Но при этом ощущение, что это просто в моменте. И сейчас всё случится.
– Пароль назови, птичка, – Тимур произносит мягкими интонациями, но во взгляде твёрдость. – От мобилы.
– Четыре ноля, – со страхом признаюсь я. – Только переписки не читайте! Ой.
Я запоздало понимаю, что это только подстегнёт их. Но там разговоры с подругами. Различные.
И нечего этим бугаям читать, как я на свидание сходила с парнем. Или тем более смотреть на фотки моего нового белья.
На мне!
– Это потом наверстаем, – со смешком обещает Тимур. – Рус, номер продиктуешь Давида?
– Пообещайте, – прошу я. – Если Давид меня не посылал – то вы меня отпустите. Сами сказали, замок взломать сложно. У меня таких навыков нет. А значит – это всё обычное недоразумение.
Я с мольбой обвожу каждого мужчину. Стараюсь найти у них хоть капельку сострадания.
Как минимум они разобраться пытаются. А не тянут сразу в спальню. Возможно это мой шанс?
– Договорились, лапуль, – Рустам похлопывает ладонью по моему колену, достаёт свой телефон. – Забивай, Тим.
Мужчина диктует чей-то номер телефона, а Тимур проверяет его наличие в моём телефоне.
Я расслабляюсь. Выдыхаю. Искренне надеюсь на то, что сейчас мужчины во всём разберутся.
И отпустят, сдержат слово. Ведь Давида я не знаю и…
– Есть.
Сообщает Тимур с хищной улыбкой. У меня кровь отливает от лица. Что? Это невозможно!
– Врать нехорошо, птичка. За это наказание полагается.
Все трое мужчин одновременно вонзают в меня свои взгляды. И теперь там появляется что-то ещё более тёмное, чем прежде.
Не хорошо. Очень не хорошо.
Я цепляюсь пальцами в край дивана. Словно сейчас в силача превращусь. Сейчас всех диваном отмудохаю, и сбегу.
Отличный план. Суперский!
Жаль невыполнимый!
– Что-то скажешь в своё оправдание?
Рустам подаётся ближе ко мне. Задевает горячим дыханием мои онемевшие губы. Искорки вспыхивают под кожей, рассыпаясь по лицу угольками.
Его голос звучит низко, почти ласково. Но я знаю, что это обман. Становится только страшнее.
Внутри этого мужчины – какой-то зверь сидит. Порыв! Не знаю, как объяснить. Будто он сам – порыв. И границ для его желаний нет.
Делает то, что хочет. Берёт. Касается. Что в голове стрельнуло, то и делает.
