– Посмотри, какой домик я построила! – с невинной улыбкой бегу к мальчишке, который недавно поселился у нас по соседству и уже успел влюбить в себя всю округу.
У него всегда была стильная одежда и модная прическа. Он казался холодным и неприступным принцем, и девчонки побросали своих кукол, пытаясь угодить ему в развлечениях.
Я тогда наивно полагала, что, если подружусь с ним, перестану быть изгоем.
Надела свое лучшее платье в горошек, украсила хвостик на голове блестящими заколками, и, построила в песочнице целый замок специально для него. Я очень старалась.
– Меня Томой зовут, – я подбежала и чмокнула его в щеку.
Я была смелая, открытая, и очень гордилась собой.
Его ледяные глаза странно блеснули, когда он дерзко взглянул на мое лицо.
Кривая усмешка исказила его красивые губы.
Он взял меня за руку, а я отвела его к песочнице, наивная, глупая девочка…
– Жри свой песочный домик, Томик! – с дьявольской ухмылкой он схватил меня за хвост, оттянул мою голову, откровенно цепляя мою щеку зубами, после чего жестко припечатал мое личико к песочным замкам.
Все дети вокруг хохотали, на меня смотрели, как на зверушку, показывали пальцами.
– Грязная, грязная, страшная Томка! – кричали они.
Я вся была в песке, изо рта падал песок, я откашлялась, вытирая слезки на ресничках, а любимое платье перепачкалось пятнами.
Никогда не забуду этого унижения, никогда…
– Отвали! Не трогай меня! – подскакиваю на подушке, голова кажется тяжелой и опухшей.
Оглядываюсь – Олега нигде нет.
Думаю, он проснулся раньше и ушел домой.
Я искренне беспокоюсь за него.
– Вы не видели Олега? – спускаюсь в гостиную, где на стол накрывает Лера.
– Милая, знаешь, ты себя очень компрометируешь.
– Чего? – хмурюсь.
– На ненужные сплетни. – она хмыкает, приподнимая брови. – Все решат, что ты дешевая шлюшка.
– Так никто же не знает, что Олег оставался на ночь. И ничего не было.
Последнее я добавляю, будто оправдываясь, хотя не считаю, что это ее дело.
– Ну, как же, – она недоверчиво дергает плечами, продолжая заниматься своими делами, напевая что-то себе под нос.
Я раздраженно вздыхаю, и направляюсь в ванную комнату, чтобы умыться.
Я даже не могу позвонить Олегу… Вчера он был совсем плох. Я волнуюсь о его состоянии. А вдруг, у него сотрясение? Может, надо было вызвать врача? А может, он уже у врача?
Даша так и не вернула мой телефон, у нас с ней теперь вражда, но мы пока это не обсуждали. Я не знаю, как вернуть свой телефон, я очень на нее обижена. Она предательница, и притворялась доброй ко мне, а на самом деле, еще та стерва.
Она вовсе мне не сестра, как заявляла, она на стороне моей врагини Евы – они все ненавидят меня, и она в том числе.
