Но он не спешил. Давал мне время привыкнуть. Вспомнить, как это – умирать от желания. Именно это обещание читалось в его глазах и впечатывалось его пальцами в мое тело.
Медленно он склонил лицо к моему. И стоило нашим губам соприкоснуться…
Мир разорвался на маленькие осколки и исчез, растворился. Мы оказались вне времени и пространства. Мы оказались там, где танцуют души и без сожалений сгорают дотла. Мы оказались рядом друг с другом.
– Деррик… – бормотала я, задыхаясь от нежности, которая билось во мне, ища выхода.
А в ответ – тихий хрип, и руки, жадно скользящие по моему телу, прижимающие меня, ласкающие меня.
Треск разрываемой ткани.
Его горячечный шепот.
Лихорадочный взгляд, которым он меня пожирал.
Мои дрожащие руки на его пряжке ремня.
И поцелуи… бесконечные поцелуи до потери сознания.
Я позволила своим чувствам вырваться на свободу. Не таясь, прикасалась к нему, срывала рубашку с его сильных плеч, наслаждалась стуком пуговиц, падающих на пол где-то рядом с моим скинутым платьем.
Его тихий стон удовольствия – лучшая музыка и награда за эти старания. Трогать… целовать… вспоминать… позволять ему всё…
Это больше, чем желание. Сильнее, чем страсть. В каждом поцелуе мы обменивались не только дыханием, но и частичками своих душ.
В момент, когда он поднял меня, я без стыда или капли смущения обхватила его ногами. Поцелуй не оборвался, это было бы похоже на самоубийство. Он просто чуть-чуть изменился, наполнившись такой сильной страстью, что казалось, горят не только наши тела, а весь мир дотлевает.
Прохлада простыней под спиной.
Синие глаза урагана за секунду до того, как он обрушится.
Мой тихий выдох.
– Моя… – обещание-заклинание от него.
Резкий выпад, первое движение.
И нас накрыл огненный шторм.
Каждое движение – как горячие искры, каждое касание – как след от ожога. Но отстраниться, дать друг другу хотя бы немного свободы – нет, невозможно, не было ни сил, ни желания.
Слов не было тоже. Лишь изредка чей-то лихорадочный шепот. Мой. Или Деррика? Но слова не нужны, потому что в эти мгновенья между собой общались наши сердца. А тела и так прекрасно понимали друг друга.
В каждом дыхании, таявшем на губах – радость и счастье. В каждом поцелуе – молчаливое обещание: «больше никогда… никогда… никогда без тебя…»
