По праву Дракона – 2 — Матильда Старр

Но он не спешил. Давал мне время привыкнуть. Вспомнить, как это – умирать от желания. Именно это обещание читалось в его глазах и впечатывалось его пальцами в мое тело.

Медленно он склонил лицо к моему. И стоило нашим губам соприкоснуться…

Мир разорвался на маленькие осколки и исчез, растворился. Мы оказались вне времени и пространства. Мы оказались там, где танцуют души и без сожалений сгорают дотла. Мы оказались рядом друг с другом.

– Деррик… – бормотала я, задыхаясь от нежности, которая билось во мне, ища выхода.

А в ответ – тихий хрип, и руки, жадно скользящие по моему телу, прижимающие меня, ласкающие меня.

Треск разрываемой ткани.

Его горячечный шепот.

Лихорадочный взгляд, которым он меня пожирал.

Мои дрожащие руки на его пряжке ремня.

И поцелуи… бесконечные поцелуи до потери сознания.

Я позволила своим чувствам вырваться на свободу. Не таясь, прикасалась к нему, срывала рубашку с его сильных плеч, наслаждалась стуком пуговиц, падающих на пол где-то рядом с моим скинутым платьем.

Его тихий стон удовольствия – лучшая музыка и награда за эти старания. Трогать… целовать… вспоминать… позволять ему всё…

Это больше, чем желание. Сильнее, чем страсть. В каждом поцелуе мы обменивались не только дыханием, но и частичками своих душ.

В момент, когда он поднял меня, я без стыда или капли смущения обхватила его ногами. Поцелуй не оборвался, это было бы похоже на самоубийство. Он просто чуть-чуть изменился, наполнившись такой сильной страстью, что казалось, горят не только наши тела, а весь мир дотлевает.

Прохлада простыней под спиной.

Синие глаза урагана за секунду до того, как он обрушится.

Мой тихий выдох.

– Моя… – обещание-заклинание от него.

Резкий выпад, первое движение.

И нас накрыл огненный шторм.

Каждое движение – как горячие искры, каждое касание – как след от ожога. Но отстраниться, дать друг другу хотя бы немного свободы – нет, невозможно, не было ни сил, ни желания.

Слов не было тоже. Лишь изредка чей-то лихорадочный шепот. Мой. Или Деррика? Но слова не нужны, потому что в эти мгновенья между собой общались наши сердца. А тела и так прекрасно понимали друг друга.

В каждом дыхании, таявшем на губах – радость и счастье. В каждом поцелуе – молчаливое обещание: «больше никогда… никогда… никогда без тебя…»

Продолжить чтение