Плоть Амарока: Абаддонна — Мария Новей

Не могу сопротивляться. Не хочу…

Дикий страх перед величием гегемона переплетается с жгучим вожделением в каком-то ненормальном, извращенном симбиозе. И я отдаюсь ему…

Тяжесть мужского тела, напор грубой энергии и стальная бескомпромиссность, пробивающая мою измученную, изголодавшуюся мякоть…

Вспышка!.. Мое тело плавится от нестерпимого огня.

Взрыв!.. Я бьюсь в неудержимом экстазе проигравшей, погибающей добычей.

Вздох!..

* * *

Я резко распахнула глаза и со стоном втянула воздух. Попыталась встать, но стукнувшись лбом о что-то твердое, упала обратно.

Где я?

Вытянув перед собой ладони, я нащупала гладкую пластиковую поверхность.

Точно!.. Вспомнила…

В темноте я не сразу сообразила, что нахожусь в медицинской капсуле. Я закрыла глаза и попыталась расслабиться. Несколько минут ушло на то, чтобы отдышаться и унять колотящееся сердце. А вот внизу все никак не успокаивалось… Мое нутро продолжало изредка сокращаться, продляя ощущения оргазма и разгоняя по венам проклятые гормоны.

Уже скоро…

Менструация началась еще когда я скрывалась в лесу. Потом меня поймали и притащили на корабль, сделали несколько инъекций, покормили, завернули в плотную теплую ткань. От всего этого меня быстро разморило и, несмотря на усилия оставаться в бодром сознании, я отключилась практически сразу. Сколько времени пролежала в капсуле, не знаю, но судя по волнительным ощущениям и болезненному томлению в животе, «охота» начнется со дня на день.

Ну почему это происходит в тот момент, когда я встретила Хаммера?.. Мне столько нужно ему сказать, столько спросить! Да еще и этот странный сон… Даже если я смогу держать себя в руках, мой дух не сможет оставаться спокойным. Любой его импульс будет стараться соблазнить альфу, спровоцировать его к энергетическому и физическому контакту.

Гегемон Ликос. Хаммер… Единственный во Вселенной измененный. Химера человека и волка. Я не ошиблась и мне это не привидилось.

Это точно был он!

Я была уверенна, что осталась совсем одна во внезапно наступившем для меня будущем. Я не ждала ниоткуда помощи, была напугана и растоптана. Неудивительно, что его энергия не показалась мне знакомой. Да что уж там, я даже его приближения не заметила, пока тот страшный командир раскладывал меня на земле… Но это лицо, этот хищный взгляд я узнала бы из миллионов! Даже если бы Хаммер превратился в дремучего старика.

До сих пор не верится, что он жив… Жив и находится рядом!

Как же так вышло, что мы встретились в одном месте и в одно время на одной и той же планете, которая даже орбиты своей не имеет? Неужели такие случайности бывают?