Пленница миллиардера. Цена одной ночи — Кира Арден

Отца не стало, и маму подкосило, она начала выпивать.

Я только закончила универ, и мне нужно было думать о себе и своей жизни, строить карьеру, искать любовь всей жизни. Но…но чувство ответственности и синдром старшей сестры просто не дали мне шанса на выбор. Я забросила попытки учиться в университете, начала искать подработки, в попытке поддержать семью и остаться на плаву.

Спустя пару лет Лерка — лучшая подруга из университета, предложила помочь с работой. Сама уже несколько лет работает в авиакомпании. Думали устроит меня по месту. Буду близко к дому. Работа не пыльная, платят хорошо. Но в последний момент все пошло не совсем так. На собеседовании я выяснила, что вакансий по месту нет. Зато предложили пройти обучение и пойти в стюардессы. Работа престижная, платят хорошо, выходные часто. Я повелась на рассказы, о хороших условиях и зарплате. Да и стать стюардессой мечтала в детстве каждая вторая девочка. Вот ты стоишь такая красивая в самолете, на тебе идеально подогнанный костюм, аккуратно уложенные волосы, губы с алой помадой придают утонченность и изюминку женской красоте..ну в общем. Я согласилась.

На самом деле вариантов было не так много. Я студентка без достойного опыта, вуз я не окончила, старые знакомые отца куда-то потерялись, при просьбах о помощи с работой дочери старого друга. Обойдя десяток собеседований, надежды на хорошую стабильную работу осталось совсем немного. Так что этот вариант был почти идеальным на первый взгляд.

Первый рабочий день конечно выдался нервным, напряжение было от макушки до кончика пяток. Выглядела я идеально по меркам стюардессы, но страх в глазах выдавал во мне новичка. Началось обслуживание пассажиров, первым делом предлагаем напитки в бизнес-класс. Принесла шампанское двум молодым девушкам, на таких смотришь и кажется, что они сошли с обложки журналов. Параллельно обслуживанию всматриваешься в лица клиентов и пытаешься разгадать чем живет каждый из них. Девушки легкие, красивые, наверное модели, летят отдыхать или на сьемку на море.

Витая в своих размышлениях несу стакан виски взрослому мужчине в деловом костюме. Широкий, статный…протягиваю бокал и он поднимает на меня взгляд, который заставляет меня замереть. Он смотрит на меня с интересом и в миг в его взгляде возникает немой вопрос. Соприкасаюсь с ним кончиками пальцев и меня прошибает как током. Бокал выскальзывает между нашими ладонями и падает ему на рубашку. Только не это…. В первую рабочую смену и такой прокол.

Судорожно извиняюсь, бегу за салфеткой. Мужчина бросает на меня рассерженный взгляд, вижу беззвучное ругательство, застывшее между его губ.