Первый чемпион Земли 2 — Nezloi

«Игры кончились, речь идет не просто об отдельной стране, здесь выживание всего мира под вопросом. Но как мне убедить людей наделенных властью прекратить тянуть одеяло на себя, начни я задвигать такое, мне же просто ни кто не поверит»!

Подавив охватившее меня отчаяние, я привёл в порядок мысли и наткнулся на внимательный взгляд огра.

— Ты из живого мира?

Натянув на лицо привычную ухмылку, кивнул.

ОТСЮДА ЧИТАЙ.

Еще несколько часов длилась наша беседа, где я забрасывал терпеливого Брангора сотнями вопросов.

Стало понятно название гильдии состоящей из игроков потерявших свои миры и теперь вынуждены скитаться по осколкам мертвых миров.

— Не обманывайся, наполненностью жизнью осколков, это всего лишь агония растянутая на тысячелетия.

Тихо произнес огр с затаенной болью. Так же узнал, что после гибели или потери своего мира игрок терял доступ к контрактам.

— Система не любит неудачников.

Пояснил великан. Правда оставалась возможность просто болтаться по осколку или раз в месяц переходить в случайный или известный мир и везде убивать системных монстров, за это Система по прежнему отсыпала ОП и прочие приятности.

— Почему бы вам не найти живой мир и не переселится туда.

Огр усмехнулся.

— Думаешь легко найти живой мир подходящий теплокровным в котором нам будут рады. К тому-же лезть в незнакомые миры очень опасно, можно ведь и в Старый мир попасть.

— Что еще за Старые миры?

— Миры, куда Система пришла тысячи или десятки тысяч лет назад. Думаю ты можешь представить во что превратились тамошние игроки.

Я представил и мне стало немного дурно, особенно когда подумал, что мы будем делать когда такое богоподобное существо придет на Землю.

— А если уйти на планету куда Система пришла не давно?

— Такой непросто найти, да и кому мы там будем нужны, для нас мир будет чужим. Да и в Турнире мы не сможем участвовать мир то чужой.

— В группе с чемпионом.

Тут же нашел я выход.

У меня уже были планы на эту гильдию, теперь осталось каким-то образом убедить игроков присоединиться к земным игрокам.

— Возможно ты не знал, но чтобы взять на контракт или в группу чужих игроков нужен Фиолетовый статус, ну или быть Первым чемпионом своего мира.

Последнее Брангор произнес с насмешкой.

Ухмыльнувшись в ответ, произнёс.

— У нас есть и фиолетовые игроки и Первый чемпион.

Скепсис огра не убавился, покачав головой произнёс.

— Редко кто из фиолетовых игроков доживают до третьего круга, я не говорю уже Первом чемпионе.

Наш погиб во втором.

Последнее гигант произнес очень тихо, погрузившись в свои мысли.

— Что вас здесь держит⁈