Согласно логам, которые он успел прочитать, произошла настоящая диверсия, в результате чего место нахождения Наместника стало известно противнику и тяжелые корабли смогли подойти на дистанцию выстрела. Они знали куда бить, чтобы лишить планету управления и уничтожить генерала.
Кроме того, внутри действовала группа диверсантов, задачей которых было либо уничтожение портальных зон, либо переключение порталов на координаты Мора. Откуда должны были ворваться уже готовые к боям группы противника. Почему получилось частично, пока было непонятно. Генерал выжил, Наместник смог ударить, а затем оторваться от кораблей противника. Даже эвакуировать экипаж и внутренние войска, попавшие в засаду портальной сети. Что стало с этими людьми дальше — все были убиты на планете Мора, порталы вели туда.
Про огромное кладбище костей и зерен я рассказал всё, теперь они мне уже будут бесполезны, а вот людям помогут, зерен там были еще тысячи и тысячи. Каких еще сюрпризов можно ожидать во внутренних уровнях Наместника я не представлял, но думаю достаточно.
С друзьями проведен вечер с огромной, на весь город пьянкой, так как провождали меня все. Ни Квант, ни Топот, так и не решились присоединиться к моему походу. Да я бы и сам не стал их просить, они были еще слишком маленьких уровней, поэтому в этом не было смысла.
Спрашивать Гоба или еще кого, чтобы собрать веселую компанию я не стал, они нужны тут, это уже не просто данность, за каждым стоит не одна сотня человек, а дальше их будет больше, даст Великая, и я еще увижу своих друзей командирами Легионов.
Полностью погруженный в управление Наместником и подготовкой к переселению миллионов землян. Перо выделил время и удостоил меня личной аудиенции, что звучало немного смешно, но повод был шикарным. Он подарил мне отличный латный сет.
Подарок был сделан из личного каталога. Что больше всего меня удивило, так это то насколько был доспех прокачан. Как объяснил сам Генерал, у него теперь есть доступ к Системному магазину, доступному только существам в статусе Генерала и равноценным или выше.
Свободные так же имели доступ к этому магазину, ну а нам, малькам не доросшим, оставалось о таком только мечтать. Это был личный подарок Генерала, и конечно отказываться я не стал.
ПОЛНЫЙ ЛАТНЫЙ КОМПЛЕКТ БОЙЦА АВАИ(МАСТЕР)
ПРОЧНОСТЬ 40: 0/100
ВЕС 40: 0/100
УСИЛЕНИЕ: 10
Кто такие Аваи и чем они славны я не знаю, но их доспехи были очень интересной помесью латного рыцарского комплекта и супер технологичной брони, во всяком случае, у них оказалось дополнительное свойство, я с таким еще не сталкивался. Легкие, кажущиеся чуть ли не пластиковыми, синеватые доспехи с белой окаемкой по краям наплечников, кирасы и сапог.
