Выслушать родительницу я готова всегда, а вот следовать ее указаниям и что-то делать, согласна только тогда, когда сама этого хочу.
Вот и сейчас, обратившись к ней с просьбой посидеть с внуком, натыкаюсь на стену безразличия. Обижаться не вижу смысла, поэтому принимаю решение никуда не лететь и с детьми остаться дома.
Родион успешный мужчина и я осознаю, что ему нужно работать, командировки бывают часто, но это не смущает. Муж готов в каждую меня брать и всегда открыт и честен.
Доверие — фундамент наших отношений, и я не переживаю, что он может за моей спиной крутить интрижки. Годы рука об руку научили ценить отца моих детей, а поступки супруга никогда не расходятся со словами, поэтому в части его верности сомнений у меня нет.
— Буду скучать по тебе, но это всего лишь два дня, надеюсь, что все пройдет быстро и легко. Отдохни с коллегами, совсем загоняешь себя в тиски, так и свихнуться можно, столько пахать, — глажу мужа по волосам.
— Саш, придет время и будем наслаждаться заработанным, а пока есть идеи и бешеная энергия с энтузиазмом — работу никто не отменял.
— Родион, я не верю, что ты когда-то остановишься, но мне даже нравится твой напор и желание подниматься все выше и выше по ступенькам к вершине.
— А мне нравится твоя сорочка, — игнорирует разговоры о работе, и притягивает к себе, скользя по телу взглядом с поволокой. — Сын уснул?
— Дала жаропонижающее, да, — чувствую, как сбивается дыхание. — Анюта тоже давно в постели, — отвечаю, ощущая тянущие импульсы внизу живота.
— Вот и хорошо, хочу тебя, Александра, — разворачивает меня к себе спиной и прогибает. — Безумно хочу.
Я слышу как на тумбочке вибрирует телефон мужа, но решаю не отвлекаться. Если ему все равно на звонок — мне тем более. Сейчас все мысли только о руках Родиона, которые скользят по животу и опускаются все ниже.
Глава 2. Родион; Александра
Родион
В Ростове оказываюсь с Викторией Алексеевной в полдень. Ее условие о переходе в наш журнал — играет ключевую роль, и я соглашаюсь на совместную поездку.
В целом, мне приятно ее общество, но постоянно ощущаю от девушки нечто большее в свою сторону, нежели желание сотрудничать, чувствуется, что она жаждет мне понравиться, и не просто как подчиненная, а как женщина.
Для меня подобные выпады не в новинку, мужчина я достаточно обеспеченный и голодных хищниц на веку повидал немало, но вот как-то умел всегда держать оборону и ставить в приоритет семью. А тут…
Не скажу, что потерял голову, но рядом с Викторией чувствую, что ее слегка кружит. С девушкой хочется общаться, она безумно энергичная и манящая, но вместе с ощущением эйфории это меня и напрягает.
